Ксения Храмцова

женщины,почему не делаете педикюр? Как можно ходить в открытой обуви без педикюра,это же некрасиво((((

Ответы
Carter Ham

я 62, от США, в настоящее время в Кабуле, Афганистан для поддержания мира
здесь, чтобы встретить честную женщину
я не прямо здесь, потому что я всегда занят в офисе
Вы оставьте сообщение на мой адрес ниже carter.ham @ bk.ru
или вы можете отправить мне свой адрес
я скажу вам, почему я здесь
спасибо

Татьяна Молявка

потому-что один раз заразили грибком теперь мучаюсь всю жизнь

Carter Ham

😄

Виктория Отченко

мне самой не нравиться,но скажу честно иной раз его через день делать надо,у.кого огород тем вообще не до педикюра,я вечно так хожу,палец большой обдертый блин...в общем я не могу постоянно делать педикюр я вечно на ногах..сама я так не сделаю,а даже раз в неделю это уже сумма набегает

Ксения Храмцова

а я сама себе делаю, хватает летом на неделю, зимой на 2 недели

Виктория Отченко

у меня 40размер,то пальцы вылазят,то пятки набью...лопатка шлифовочная в руках каждый день,но только не очень помагает...а домой прирулю с работы в пол десятого,уже не до пяток...и дом без водопровода))

Ксения Храмцова

обувь себе подбирайте вашего размера, не покупайте малую. Рецепт от грубой кожи. на пол литра воды теплой 3 ст ложки перекиси и ноги туда на 5 мин и потом пилкой шлифуете . потом кремом смажьте и кожа как у младенца на пятках

Виктория Отченко

спаибо))...но с обувью всегда проблемы...нога широкая....))

Эl
Эстоночка loba

ахахахах! они так же запросто могут ходить с волосами из подмышек. И так же могут весить 100 и не стесняясь жрать бургер в автобусах. Нормально всё! Они же себя любят и такими!

Андрей Забиякин

меня,тока написал большой ответ а пришла звезда

Ксения Храмцова

у меня тоже так бывает

Андрей Забиякин

заразы

Ивн

пи. пи. пи

Алинчик Г

Это не только не красиво , но и не эстетично! Нужно следить за собой и держать себя в порядке

Lena V

Некрасивой когда ноги грязные и пятки а педикюрчик это уже как кому хотца ! Хотя я уже не смотря на годы всегда с накрашками на ногах и руках ходю - привычка!

Ксения Храмцова

В любом возрасте женщины должны следить за собой

Lena V

Конечно я и не спорю

Елена Романова

Самой лень иногда,а другим совать свои ногти на ногах стесняюсь,в другое время воспитывалась!Да и красивым это стало считаться не так уж и давно!

Ксения Храмцова

Странно. У меня мама 1950 г рождения и регулярно педикюр делала с юности

Елена Романова

Наверное вы вращались в других кругах,у моей мамы на заводе,таких считали чуть ли не падшими женщинами!Наверное от туда и у меня комплексы!

Ксения Храмцова

у меня мама врач

Елена Романова

Вот и я о том же,интеллигенция и работяги,сельчане это разные круги общения!Представьте себе передовичку производства у станка,с накрашенными ногтями на ногах!У меня мама не брила то ноги никогда,не то что бы ногти красить!

Ксения Храмцова

понятно.

Марина Петрушевская

о Боже я полностью согласна ! сама работаю в этой сфере и иногда прихожу в шок ! не то что летом я зимой без этого жить немогу

Марина Петрушевская

незнаю мне кажется в таком случае когда все сильно запущенно поможет лишь лезвие ну а патом пилка шлифовочная

Ксения Храмцова

конечно если ноги в копыта превратились то надо срезать

Марина Петрушевская

ххаах)) вообще педикюр это не просто для того чтоб навсети красоту когда чистится пятка то снимается соли потому что на пятках их тьма организм конечно тоже очищается от солей это процедура еще очень оздоровительная я бы сказала

Ксения Храмцова

чистота залог здоровья

Башкир Док

Точно и ещё натоптыши , встречал такую работает в банке, иномарка вроде а как до ног дошло, пришлось оказаться сволочью

Ксения Храмцова

А мне тут женщины некоторые с гордостью пишут,что не делают педикюр и что им итак хорошо.... А Вы правильно сделали , что не стали с неряхой миловаться

Башкир Док

Даже до дела не стал давотить , и после этого они мужчину найти не могут видите ли

Ксения Храмцова

И жалуются какие мужчины плохие

Башкир Док

Точно

Лариса Третьякова

Макияж... маникюр... педикюр... эпиляция... Эээх!!!
— А в детстве — завязала БАНТИК на голове... и уже КРАСАВИЦА.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное многие женщины думают,что маникюр-для медиков , а педикюр -для пед--ков, вот поэтому и не делают))))

Константин Марсов

А как можно женщинам ходить в одежде? Она же скрывает естественную женскую красоту и это антиэстетично...

Ксения Храмцова

а знаете одежда разная бывает, есть такая что наоборот еще красивее делает, дорогому камню нужна дорогая оправа

Константин Марсов

Так самая дорогая оправа к телу женщины - это её кожа!

Лера Захаржевская

Согласна!!! Но бывает и хуже, на мой взгляд: педикюр розового цвета, а маникюр красный; или французский маникюр и синий педикюр. ОМГ.

Ужасть Экзистенциальная

Вот вы строгая то! Мужиков за несвежие рубашки отчитали, женщин за педикюр.. Я вас уже начинаю бояться...

Ксения Храмцова

я люблю аккуратных и чистоплотных людей

Ужасть Экзистенциальная

Так кто их не любит то.. Просто создается ошущение, что вы внимание свое обращаете только на неаккуратных и иде с ними..

Ксения Храмцова

да нет, просто вот в магазине или в других местах сталкиваюсь с ними, вот стою в очереди в банке, а передо мной стоит такой грязнуля ,да потом от него несет за 3 метра, тут уж по любому внимание обратишь

Ужасть Экзистенциальная

Я в таких случаях использую шарфик надухаренный))

Василиса Лазебная

тоже так думаю.не важно накрашены ногти или нет, главное чтобы аккуратно и ухоженно смотрелось.

Э✌
Эльвира ✌️

Наверно у некоторых нет времени на это или денежных средств сходить и сделать это в салоне

Ксения Храмцова

Можно дома все сделать

Э✌
Эльвира ✌️

Я ж написала наверно времени нет устает человек тоже можно понять а возможно некоторые даже не знают о педикюре

Эльвира Лобова

Девушки делают,а женщины есть женщины..пальцы им нужно поотрубать. Чтобы нас не позорили))

Lau Миктарова

Не говорите, я вообще не могу жить без косметики, прически, маникюра и педикюра. )))))

Ксения Храмцова

я тоже, обожаю краситься

Lau Миктарова

мы с вами солидарны ))))) а еще уход за телом немаловажен. Чтобы кожа была бархатной и благоухала ароматами весенних цветов.

Elena Pistsova

А кто без педикюра? У меня свеженький, ярко красный, жаль, не могу фото прислать

Ксения Храмцова

умница

Elena Pistsova

Благодарю!

Х-
Хаккирито - Кун

а ты не смотри на ноги, тебе не положено на баб пялиться) для тебя есть мужики)

Ксения Храмцова

так у некоторых мужиков тоже такая проблема есть,оденут шлепки ,а ноги как копыта

Х-
Хаккирито - Кун

ну это ж мужики XD

Одувашка

Согласна с вами ... Педикюр нужно делать всегда, а летом просто необходимо))))

Ли

Педикюр - это хорошо. Но... На улице - до нуля. Вопрос отпал сам собой, пока.

Ксения Храмцова

а у меня круглый год педикюр, люблю всегда накрашенные ногти, красиво

Ли

Вот это и есть ответ на Ваш вопрос: ножки/ручки украшают для себя прежде всего, "почему кто-то что-то не делает - не хочет.

Надежда Брикман

Это дело каждого. А кому не нравиться пусть не смотрит на зелёные ногти.