🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вы знаете кто этот человек, чем знаменит и откуда родом?😎

Ответы
Поручик Киже

Ефрем. Он,кажется,до песенника,был каким-то замом по экономике,баланс в Москву привозил..

Поручик Киже

неа,был. он сам про это говорил.

он пиздел.. я его лично знал.. он НАЛЬЧИКОВСКИЙ С КОЛОНКИ..... занимался сантехникой.... потом как то в Маскваабаде в кабаке под стакан взял гитару и спел просто так.. и там его заметил некий муз продюсер... оттуда его и пропихнули..... никакой экономикой он не занимался

Поручик Киже

не знал. теперь буду.

Та Самая

Певец. Фамилию не знаю. "Ты как в песне у цыган, молодая", вроде он поёт

Alina Nn

не он ли пел нашумевшую песню🤔

Alina Nn

Ефрем Амирамов "Молодая"

Alina Nn

петь песни набором текста на клавиатуре можно путем поиска в интернете

Ирина Цветкова

Амирамов Ефрем. Голос чудесный

Ирина Цветкова

С Кавказа. Точно не помню. Чечня или Дагестан

мимо.. СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.. КАБАРДА Эльбрус знаити уэ????

Ирина Цветкова

Знаю. Кабардино - Балкария

Böser Homlin

Тот что выл "молодая" Амирамов

Джами Асад

дагестанский еврей....поет....

нет не ДАГЕСТАНСКИЙ это АДЫН....

Джами Асад

Адыг?

Джами Асад

А что такое АДЫН?

ну ээ.. щитаса ни знаити чолэ.. адын.. дуа тры читырэ пият.. шэст сэм уосэм.. ара ээээ

Леди Кена

Очень знакомое лицо..кстати

если б я спрлсил.. знакомо вам оиуо.. то ваш ответ был бы принят.... йёптить

Леди Кена

Не могу вспомнить..извините

ок... песню " Молодая"... помните?

Наталья Михальченя

Поет, но не знаменит

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Амирамов?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я помню,что это певец,и его песню "Молодая".Откуда он родом я не знаю.Смотреть в интернете не буду,это не честно.

Бабушка Морошка

Амирамов

Светлана Спицына

Амерамов

АмИрамов.. да👍🤝... а дальше???

Светлана Спицына

Ефим , музыкант , исполнитель песен, Одна из его - Молодая

ЕфРем... да.. ии.. дальше?)))

Александр Беспалов

Амирамов

Иван Васильев

нет

Данила

Нет