А. Беркович

"Человек пришел к Богу и жалуется: всё достало, всё плохо, работа не приносит ни материального, ни морального удовлетворения, семья задолбала претензиями, времени на себя нет, государство вообще плюнуло на мои нужды.....Как всё надоело....Бог выслушал и говорит: я всё понял, понял, продлевать то будете или как?" Так Вы как....хотите продолжения?

Ответы
Юрий Портнов

наша жизнь по сравнению с Африкой-рай, по сравнению с Европой-ад..человеку свойственно стремиться к лучшему,а стремление-это жизнь..конечно-продолжения