Марина Карыгина

😊😊😊😊 Фильм старый про вампиров или упырей )) главного героя звали Картер ,что за фильм?!?😔😔😔😔😔

Ответы
Виталий Михальченко

Являюсь любителем и ценителем творчества Эдгара Райса Берроуза. О фильме могу сказать: не так уж плохо, по сравнению с ранней экранизацией, где использовали примитивную графику, выдумали кучу гигантских пауков и скорпионов, где Дею Торис сделали БЕЛОКОЖЕЙ БЛОНДИНКОЙ, которую играла актриса лет 40 с БАААЛЬШИМ ПЛЮСОМ, к тому же, бывшая порноактриса.

Joy Sand

Точно про упырей? Есть Джон Картер фильм про инопланетян и нашего чувака

Марина Карыгина

Никто не знает 😫😫😫😫😫

Joy Sand

Можно по году или актеру или сюжету в инете поискать

Joy Sand

Даже интересно...поищу если не забуду вечером.

Георгий Ламбоцкий

если Картер и про упырей - наш какой-то 70 годов

Кот Вадик

люблю фильмы о вампирах но такого не помню

Кот Вадик

гугл говорит Мрачные тени, только там героиня Хелен Картер,

Кот Вадик

есть Джон Картер фильм но это не про вампиров а мпро Марс, больше не знаю

Надежда

В реальной жизни вампиров хватает