Ирина Крючкова

Недавно еще раз пересмотрела экранизацию романа "Тихий Дон" режиссера Сергея Урсуляка. В восторге. А как оцениваете вы?

Ответы · страница 3
Арамис

Гениальный фильм! Штирлиц мой кумир!

Арамис

Красные впереди, а зима уходит.

Ел
Елена

Мне больше нравился старый фильм

Ирина Крючкова

Значит, я одна так восприняла.

Ел
Елена

Вкусы разные

Кирилл Морозов

Герасимова никто не переплюнет.

Ирина Крючкова

Значит, я не от мира сего. Прошло уже пару недель, я все под впечатлением. А фильм Герасимова теперь смотреть не хочу.

Кирилл Морозов

И не смотрите.)

Светлана Филюкова

да , просто окунаешься в жизнь.

Ирина Крючкова

Как радостно, сколько у меня единомышленников. Спасибо за понимание.

Татьяна Рогачёва

А мне ближе фильм Герасимова.

Анна Савина

Горазжо лучше получилось.

Анна Савина

я тут не до конца написала. Потом еще ответила, посмотрите.

Анна Савина

Напишу еще. Гораздо лучше получилось, чем у Бондарчука, но с Герасимовым все же не сравнить. Для меня Аксинья одна на все времена - Элина Быстрицкая. Вот она настоящая.

Ирина Крючкова

Уважаю каждое мнение, но согласится с вами не могу. Здесь Аксинья достовернее, или я просто не люблю Элину Быстрицкую.

Анна Савина

ну каждому свое. А мне она нравится.

Анна Савина

конечно

Stran

Лучше почитать, не читала?

Сергей Сергей Журавов

смотрел. ну все обычное....

Ирина Крючкова

Трудно с вами согласиться.

Сергей Сергей Журавов

хорошо. что же там необычного....

Сергей Сергей Журавов

хорошо. что же там необычного....

Ирина Крючкова

Все необычное: природа, красивые молодые актеры, а игра Маковецкого великолепна, как, впрочем, и всегда.

Сергей Сергей Журавов

стоп. фильм новый или старый....?

К.а.н.он

Мне старая версия ближе

Walter

Убогое подражателства!

Ирина Крючкова

Две ошибки в одном слове. О чём говорить?

Walter

Ты преподавател рускии язык? Но тема здес о филм!Так.И,для тебя я-словак,рускии изучиваю,это будет четвертий язык.Склко ты владеешь?

Ирина Крючкова

Я не преподаватель русского языка, просто грамотный человек. Приношу свои извинения за сделанное замечание. У нас русских очень много безграмотных людей и мне это непонятно.

Walter

Doprava!Du hast Recht! Zbohom!💐

Realistka

мне чего-то не хватает.

Ирина Крючкова

А мне хватило всего. Аж душу переполняют эмоции после просмотра.

Realistka

Читайте сам роман. Шолохов как писатель, на голову выше всех этих режиссёров и это ощущается. Фильм выглядит как иллюстрация к роману и всей его глубины и ужаса не передаёт.

Ирина Крючкова

Я, как раз, сейчас читаю роман. Согласна.

Галина Гриднева

очень блёклая Аксинья

Ирина Крючкова

Зато она достовернее Быстрицкой, нежнее что-ли.

Сергей Павлович

Старый лучше нового!

Ирина Крючкова

Нет, как раз это тот случай, когда новый лучше старого, Аж за душу берет. Чего только стоит роль Сергея Маковецкого.

Сергей Павлович

Старый лучше нового!!! С наступающим Вас!

Peter Varakin

Да мне всё равно....

Ирина Крючкова

Значит, вы не сентиментальны.

Ирина Крючкова

Мужчине это, наверное, и ни к чему.

Sergej Kornjuschenko

дерьмо последнее

Ирина Крючкова

Как же я с вами не согласна.

Ирина Крючкова

Молодые, красивые актёры, великолепная игра Маковецкого и т.д. Как-то всё правдоподобнее.

Александр Шебалин .

Да,хороший фильм!

Ирина Крючкова

Нас уже трое. Спасибо за понимание.

World See

хрень полнейшая!

Ирина Крючкова

Как же я с вами не согласна.

World See

Самый лучший и удачный фильм С,Герасимова.лучше не снимешь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не в восторге

Андрей Будняев

про чё там?

Андрей Будняев

Не затруднит ли Вас вкратце рассказать о сюжете шедеврального произведения Лауреата Нобелевской премии Шолохова и транспоренцию Урсуляка..

Ирина Крючкова

Я вижу, согласия мы с вами не найдем, и не стоит утруждаться.

Михаил Бураков

Также ..

Ирина Крючкова

Ура! Вы единственный, кто меня поддержал.

Михаил Бураков

Ну вот ..теперь нас уже двое ..