OK
Olga Khudchenko

В нашей стране наблюдается дефицит женственности?

Ответы · страница 3
Луиза Малышева

Дефицита хороших качеств в человеке было всегда и, к сожалению, так будет отныне.

Пашка

ага мало кому сейчас под силу коня остановить и мужчину с горящий избы вытащить

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно-вытащить... сами-то уже не способны...

Ирина Колокольцева

Да, наверное вы правы... ну я думаю, это не про меня)

Nadya Urman Mikitenko

вообще-то, вырождение нации начинается с мужчино, а у женщин просто нет выбора

Владимир Илюхин

Есть такая тенденция. Упрощения в одежде, прическах, из ушей провода растут)))

Ирина Харченко

В нашей стране самые красивые, самые женственные и самые отчаянные девушки!

Светлана Тупицина

Скорее мужественности! А отсюда и женственности! Природа не терпит пустоты!

Мила Зубова

почему же наблюдается? у нас наоборот, много тааааких женственных мужчин!!!)

Николай Бабич

да. многие женщины агрессивные как бешенные собаки... но есть и женственные!

Юлия Чуйкова

женской женственности, где содержания полны нежности и верности, дефицит.

Серёга Подвох

конечно, из 10 девушек 2 в юбках или платьях, а остальные в брюках и джинсах.

Анатолий Мюллер

Наоборот! Женственности до х...и больше! И в мужчинах тоже! Это и огорчает.

H. Sendi

нет. у нас в стране ее переизбыток. а вот дефицит заботливых наблюдается

Анатолий Егоров

да, один гламур везде, что просто сопоставляется с резиновой женщиной!!!

Гульбахар Шарипова

Когда женщины будут меньше пахать , тогда может появится женственность

Василиса Микулишна

причем очень большой... просто огромный... верните нам женственность... 😄

Сестрица Аленушка

скажите мне, что такое женственность, и я смогу ответить на Ваш вопрос

Танюшка

конечно, все на женщинах держится: "я и лошадь, я и бык,я и баба, и мужик"

Артём Артёмов

пока нет, но ... эмансипация шагает семимильными шагами!!!! очень жаль:(

Татьяна Захарова

Да, т.к. у противоположного пола наблюдается дефицит мужественности

Марина Березова

я бы так не сказала... просто увеличился процент женской деловитости