Татьяна Брижань

Вам тоже приходит сообщение о том, что вы 1 000 000 посетитель страницы и выс ждет автомобиль. Это что значит7

Ответы
Забава Путятишна

как--то,лет 10 назад..я имела неосторожность заказать себе амулет на счастье..он мне просто понравился,сам по себе)))после этого все экстарсенсы мира захотели меня осчастливить..присылали мне постоянно письма,что мне надо почистить карму,что у меня порча..и всякое такое)))и мне срочно нужно там..что-то приобрести,что б мне полегчало))))я ,конечно,ничего не покупала...тогда мне прислали письмо...кстати,атаковали меня года два..что через пол года я умру,так у меня сделана порча на смерть)))...меня уже это разозлило..я написала им письмо..что собираю,вот уже два года их почту и последнее письмо мне особенно "понравилось"..и обращаюсь в прокуратуру)))))..ВСЕ..как бабушка,отшептала))))..

Татьяна Брижань

Два года "Счастья" не хотелось бы. Спасибо

Василий Катышев

что вас пытаются обмануть, если бы за посещение страниц на сайтах давали такие призы люди бы тока и седели в них, я знаю сайт где платят копейки за просмотр сайтов, и поверьте чтобы доллар заработать там надо сидеть как зомби до посинения с утра до ночи

Татьяна Брижань

спасибо

Руслан Антонов

...........ЛОХОТРОН... в работе! Как и наше.. правительство сегодня! Я маленький...Уголовному преследованию не подлежу, что думаю то и говорю....Ура свобода красивых слов....Кругом он этот лохотрон...напишу стхи (дед заставляет) хорошая тема однга-ко....

Николай Леонтьев (Нам)

ПОЗИТИВ рУлит! Он-созидателен!!!+Реально ПОМОГАЕТ(в ЛЮБЫХ ситуа!)! ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!.. С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! Точнее(без линии-ЦЕЛИКОМ!)!!!
_______www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Елена Котова

Это значит что каждый пользователь инета, как минимум 40 раз читал это, а там уже идет на доверчивость граждан, платные смс и т.д. кому то копейка в карман. И так с миру по нитке. А еще спрашивают как заработать в инете!

Владимир

По статистике 5-7 процентов на это "поведутся", а дальше не проблема для опытного мошенника вытащить несколько сот( тысяч) рублей из жадины простофили... Автомобиль будет, но не у Вас

Артур Недбайло

По почте приходили. "У Вас наследство 10 000 000$ и даже 50 000 000$ Вышлите 5000$ для оформления документов". Отвечаю- "Оформляй за свои и половина твоя" Тут же исчезают и не отвечают на письма

Edward

в журнале выигрывал ключ от авто, ездил в автосалон примерял, реально стоял авто, у меня ключ не подошел, думаю у всех не подошел, но позже купил себе авто новую.

Беатрис

)))))))))))))

Grigory Simonenko

не верьте этому бреду - особенно когда говорят что вы являетесь наследницей целого состояния в Европе или Африке и надо только оплатить документы и так далее

Grigory Simonenko

не верьте этому бреду - особенно когда говорят что вы являетесь наследницей целого состояния в Европе или Африке и надо только оплатить документы и так далее

Mike Kovba

Это значит , что Вам повезло .... И что бы не испытывать судьбу. ...машину нужно отдать бедным ... и страницу немедленно закрыть ... ничего не нажамая на ней !!!

Анатолий Изотов

Я вообще везде миллонный, потом рулетка в мою сторону тока и поворачивается, а еще страстью ко мне воспылали женщины каких в жизни и не встретишь.

Татьяна Брижань

А если у индианки потрете родинку между бровей, то выиграете автомобиль?

Анатолий Изотов

Ага. Тока вот они всегда в ступор входят не знаю какой цвет мне предпочтительнее.

Татьяна Брижань

Надо им подсказать: вот закат солнца видел? Цвет точно такой же, только зеленый

Александр Влащенко

Стало быть, Вы действительно особенный, раз кому-то так захотелось ваших денег, что он не поленился окрестить вас миллионным посетителем 😀

Илья Чуркин

Пора запускать антивирус или менять пароли (смотря где эта хрень вылазит) Быть может надо просто поставить блокировщик рекламы в браузере;))

Jack

Приходило.Это просто реклама.Установите расширение,в своем браузере.Расширение на удаление рекламы.Как это сделать посмотрите в ютубе.

Татьяна Брижань

спасибо

Jack

Пожалуйста.Советую расширение AdBlock

Татьяна Брижань

да сейчас мужу пожалуюсь, он все сделает

Jack

Окей)

Мистер-Х Мистер-Х

Что тебе осталось только вложить какую то сумму в этот автомобиль и твои денежки уплыли по назначению ))) развод полнейший для лохов 🙂

Михаил Борисович

ДУрят нашего брата. хотч может быть и лахотрон. Развод на деньги. НАдо посмотреть, что скажут дальше. Но лучше это проигнорировать

Eвгений Иванов

Года полтора видели письма счастья и в каждом из них мы уже становились обладателями 3-х лямов, а вернее почти становились 😄

Евгений Сергеев

Я за всю жизнь выиграл 2 автомобиля и один айфон. Потом, смотрю отстали, потому что я посмеялся над ними про себя, и всё на этом.

Danjikeeee ^

Ты 1 000 000 человек который задал мне вопрос! Закинь мне 500 рублей на мой номер телефона +77774860604 и вам на адрес будет выслан iphone 6+