Татьяна Брижань

Вам тоже приходит сообщение о том, что вы 1 000 000 посетитель страницы и выс ждет автомобиль. Это что значит7

Ответы · страница 3
Татарин Татарин

это значит что еще одного дурака нашли и сейчас попробуют вам мозги промыть и деньги снять

Александр Шебалин .

Это значит,что миллион людей ждёт с нетерпением авто.И все получат,во сне раздача будет.

За
Загадочник

Ты либо лох и поведешься, либо жмешь крестик и дальше продолжаешь делать то, что делал(а)

Владимир Шипелёв

Это значит, что быстрее поверишь в автомобиль из психиатрической больницы, чем в 1 000 000.

Анатолий Андреев

Это значит, что по рангу вы - гений. Остальному не верьте. Это так... для поднятия духа ))

Артём Коровин

Это приходит всем, это значит что не стоит обращать на это внимания, это спам(реклама)

Лёха С

это значит что у нас у всех уже по десятку автомобилей и я уже не знаю куда их ставить)

Николай Шереметьев

Не забывайте о чувстве юмора - улыбайтесь! И Вас не подцепить на очередную разводку

Илья Сведюк

Нет не разу не приходило такое сообщение.Тем не менее автомобиль себе все же купил.

Лунный Свет

Нет, мне такое не приходит. Может, вас действительно какой-нибудь автомобиль ждет?

Ваш Советчик

Надо будет типа заплатить:адвокату,разные налоги ,страховки и доставки. Кидалово!

Васиф

Это значит, что на Земле больше нет проростков, которые удивили бы нас чудесами

Иван Жуляев

нет мне обещают айфон и айпад только я верю бесплатный сыр только в мышеловке.

Дядя Саша С Уралмаша

Это значит, что он вас ждал-ждал и не дождался, к вашему великому сожалению...)

Vitaly Shevchenko

Ждут номер вашего счёта,сделать вам подарок,снять с него Указанную сумму!

Тамара Чеберина

Никогда не ловлюсь на эту удочку . Только " выиграла "авто за два миллиона.

Борис Бабкин

Я думаю, что это приглашение принять участие в каком-нибудь лохотроне.

Юрий Михайлович Колесник

...Плохо,что невозможно им и для них пукнуть и передать..!!!!!!!!!!!!!!!! 😤

ॐ Nicksven

надо поставить ADP дополнение в броузер и это все будет блокироваться

Сергей Гущин

То и значит-Вас ждёт автомобиль. Вопрос какой и куда он отправится ?

Татьяна Брижань

Ну это навряд ли Вот тот что в гараже — тот ждет, и отправится, куда я захочу

Сергей Гущин

Тогда всё классно.Они не соврали

Татьяна Брижань

Не знаю кто они, но не соврал муж, сказал и купил