Михаил (Москва)

Чем больше популяризуют домашнее насилие, тем больше гибнет людей? Когда о насилии не говорили так много не делали ему рекламу, такого явного и публичного насилия не было?
Женоненавистницы убивают женщин из ненависти, зависти или просто по природе своей не понимая к чему ведет их чисто женская агрессия транслируемая обществу, при формальном прикрытии защитой женщин?

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

вот тут соглашусь все эти ток шоу -просто кричат иди и избей близкого!Гордона и Малахова -на кол!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... им дают модели поведения

Михаил (Москва)

Уже дали, а они стали не просто жить ими но и распространять их.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да... зелёный свет...