Андрей Владимирович

Интересно каков план нашего государства на случай апокалипсиса?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Если таковой и будет,то никакой план никакого государства никого не спасёт.

Анна Дмитренко

Мне кажется звучит этот план примерно так--"ПОЛУНДРА!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!"

Тамара Коваль

как и во всех странах: правительство спасается, а на народ ему наплевать(((

Тамара Коваль

Мария

о себе они подумали - давно , о них не беспокойтесь ,а вот нам прийдет Капец

ᚦᛊ∨ᛁ

...основная масса людей будут жить в неведении до последних минут жизни..))

Федор Тиханов

А у населения какие планы? ))) Что делать будете конкретно вы? )

~ Улыбка 45 Калибра ~

никакой.апокапсис могущественнее и людям с этим явлением не справиться.

u_
ufo _

лично для вас будут крутить непрерывно американские фильмы на эту тему

Любава Марго

как и при всех других случаях - никакого плана, полная импровизация. ))

вв
веселый волк

апокалипсис - это откровение, снятие покрова..то бишь открытие истины

Ly
Lydvika

мы живём без планов-как буд то не знаешь:как ср..ть так бумажку искать!

Татьяна Черненкова

У правительства есть надёжные бункеры, а мы ...спасайся,кто как может.

Светлана Колисниченко

в экстремальных условиях можно ожидать самых неординарных решений!

Lo
Love

Такой же как и у фашистов -выживает сильнейший и у кого больше денег

Владимир Жуков

А наше государство живёт сегоднешним днём , а завтра его не волнует.

Наталья Викторовна

Тююю... Мы уже по уши в этом апокалипсисе , а в планах - добить Сирию !

Наталья Серебрякова

Спасать будут генофонд,военных,молодых,работоспособных,здоровых.

Светлана Волостнова

Ну вот почему такой вопрос не задали Путину : он же у нас "верующий"?

Наталья Северная

возможно Сибирь будет ноевым ковчегом,если нет,то кранты всем ...

ок
оксана колесникова

завернуться в белую простыню и ползти по направлению к кладбищу