Иван Иванович

Как грипп свиной-атакует???

Ответы
Инга Никитина

Это было ужасно - я заболела 30-го декабря, 31-го вызывали скорую. Болела две недели. Не терпите - вызывайте врачей, требуйте помощи (вплоть до истерики, а то им все равно). Я (помимо прочих препаратов) принимала Ингаверин. Его также принимали муж и сын. Заболел только муж, но тоже очень тяжело(

Иван Иванович

понятно..

Инга Никитина

Желаю вам и всей вашей семье здоровья!

Иван Иванович

Мы постараемся!!Спасибо!И вам не хворать...

Евгения Солнце

ну это только тех кто в него верит!! вы же я надеюсь не верите в животные гриппы))

Евгения Солнце

думаете что не выдержит русской пьянки?? так он уже обруссевший чай не первую зиму с нами зимует)))

Иван Иванович

Ну и ладно....Пробьемся..

Евгения Солнце

давайте лучше верить что мы сильней всякой этой не русской почести))))

Иван Иванович

Да..

Евгения Солнце

и она нас не сможет е только победить а даже и покусать не в силах!)))

Майя Петрова

У нас народ в масках ходит, и аптеки переполнены...

Иван Иванович

14 минут назад | Общество | ТАСС
В Новосибирской области выявлены 17 случаев свиного гриппа с начала эпидемии

Лиза Малахова

Вообщэ кошмар!Так ходишь и вдруг на погосте((((

Иван Иванович

Ого....нет там....почти никогда..

Сергей Z

щас ажиотажный спрос на маски...вааащщщеееэээ

Иван Иванович

У меня есть противогазы на работе.и распираторы-буду носить,если что!!

Татьяна Жукова

не добрался еще сволочь

Га
Галина

Соблюдаем гигиену.

Иван Иванович

А гигиена то причем..

Га
Галина

Если будем соблюдать нечего его бояться.

Ир
Ирина

Атакует и простой

Иван Иванович

Водкой его...водкой..

Людмила Кабаева

да уже начался

Иван Иванович

И как боретесь.

Людмила Кабаева

ну у меня прививка и стараюсь поменьше в людные места ходить

Людмила Гладкова

пока тихо..