Жизненный

мы победили лукавого кровью Агнца и словом свидетельства. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИИСУС СМЫЛ СВОЕЙ КРОВЬЮ ВСЕ ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И НЕБЕСНЫЙ БОГ ИХ НЕ ВИДИТ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КРОВИ УВЕРОВАВШИХ И ПРИНЯВШИХ ЖЕРТВУ ХРИСТА... ОБ ЭТОМ, ЛЮБЯЩИМ БОГА И ИСТИНУ, НУЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ И В АТМОСФЕРУ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ВРАГА.

Ответы
Laura Karimova

Я думаю Бог не хочет что бы у нас были враги. Нужно уметь прощать.

Жизненный

речь идет о Са.та.не

Светлана Бочарникова

Он их видит, но милостиво прощает.