Сергей Дж.

Когда работаешь секретаршей,все кажется интересным,кроме работы?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

У вас очень странное представление о работе помощника руководителя.)

Сергей Дж.

возможно,но поставленный вопрос требует ответа

Ша
Шальная🇷🇺

У секретаря обычно столько работы, что кроме неё ничего не существует.

Сергей Дж.

спасибо

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

работал секретаршей?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

у меня есть запись в трудовой и она гласит так : личный помощник руководителя

Сергей Дж.

Видимо,он просто решил не доплачивать тебе за совмещение.Или изначально была договоренность о должностных обязанностях

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

нет , ничего он не решил. Был договор , я его подписала и там были прописаны мои обязанности.

Сергей Дж.

я и говорю,было согласие по договору

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

тем более он не со своего кармана платил, организация было государственная.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А ты откуда знаешь?)

Сергей Дж.

Так не знаю

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Мне кажется и ей работы хватает

Сергей Дж.

Ну хорошо

Мила

Откуда знаешь?)))

Сергей Дж.

Прочитал

Мила

Доброе утро!

Сергей Дж.

Здравствуй