Егор Рукин

Почему у таких симпатичных, а то и очаровательных, секретарш часто не складывается семейная жизнь? )

Ответы
Анатолий Скорняков

Егоро я заметил что не только у секретарш не складывается жизнь а вообще у многих симпатичных женщин тоже не складывается жизнь.А причин много здесь и невезение и завышенная самооценка

Ул
Ульяна

В секретарши идут обычно очень молодые девушки, которым еще рано заводить семью, сначала нужно на ноги встать. Да и зарплата у секретарш маленькая, детей на нее не прокормить

Ку
Кубаночка

В давности наши еще бабушки говорили👉Не родись красивой, а родись счастливой.. А вы, кстати, заметили что у всех красивых девушек проблемы в личной жизни?

Nadeshda

Потому что мужчины им как то не доверяют они предпочитают брать простушек чем красивых очаровательных женщин или у них самооценка понижена

Виталий Вилисов

когда у жены есть друг, она уже изменяет, если босс мужчина с интимными поручениями, а у секретарши они именно такие)), то это вдвойне хуже)))

Алекс Венцель

Потому что они имеют повышенный спрос, но чаще всего одноразовый...Каждый хочет откусить кусочек сладкого торта и отвалить в сторону...

Егор Рукин

Да, есть и такое.

Ва
Варвара

Потому что в голове одни деньги, деньги... Мужика бы побогаче. Да чтобы не работать.... чтобы кормил, поил, на Мальдивы возил.

Егор Рукин

Да, и это тоже бывает.

Илюся

потому,что таких ищут себе руководители ,которые впоследствии пользуются этими самыми очаровательными секретаршами))

Светлана Спицына

Природа не может дать все при рождении - ум, красоту, здоровье, богатство. Если красива, то несчастлива или глупа

Виктор Соловьев

Это как правило придется переспать с нужным человеком для фирмы..итд. Нормальный мужик не захочет такую иметь

Егор Рукин

Вот именно! А пересыпать им приходится постоянно - это же основная профессиональная обязанность...

Nikas Juozaitis

Думаю, потому что большинство дебилов-начальников воспринимают секретарш только как сексуальный объект.

Георгий Ламбоцкий

потому что семейное болото с его унылой бытовухой банально не для них, но не все понимают, как им повезло

Joshua

Ну вот если посмотреть на нашу с работы, то она уже 4 раз замуж выходила и все мужья плохо закончили😂

Егор Рукин

Вот. И так тоже бывает.

Галина

Что положено для секретарши на работе, дома не применишь - семья развалится поэтому так получается..

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо. потому, что у них часто складываются личные отношения с их уже семейными начальниками.😜

Егор Рукин

Видимо, да. )

Сергей Павлов

1. их мужья не верят их вернрсти; 2. Видя успешность своего директора они видят мужа неудачником.

Егор Рукин

Да, обе причины имеют место быть.

Vladimir Afanasiev

Почему не складывается ? Складывается. Моя знакомая секретарша успешно вышла замуж в 58 лет.

Евгений Во-Ин

ой на это огромная у меня теория - сначало прыгают - чуть время прошло увы - упс - а одинока

Людмила Варивоцкая

Наверное. секретарша дому мало посвящает себя.. А очаровывает собой на работе...😉

Егор Рукин

Вероятно. )

Весна Красна

Наверно они начальника любят и хотят за него замуж. А у него жена и пять детей ...?

Егор Рукин

Да, бывает и так. )

Весна Красна

Вот! ...ситуация не разрешимая )