Татьяна

Вот мы ругаем нашего президента.Скажите если бы вы были главой государства,что бы вы сделали в первую очередь.Жить начали для себя,исполнять свои мечты или держали оборону своей страны.?

Ответы
Al
Alexc

многие просто забывают что олигархи , кланы , взятки и прочая часть системы это НЕ его заслуга. и наивно полагают что всё это можно изменить одним махом. ага - десятилетиями всё росло а тут одним указом срубили ... тут же скорее как со СПИДом - подцепить можно и за 5 минут , а вот лечить - ...

Михаил Румянцев

Конечно стал бы держать оборону НАШЕЙ страны!!! А мои мечты исполняли бы толпы назначенных (давно уже, кем-то уже) сотрудников. Им это в радость, а мне в удовольствие. А какая связь между постом президента и моей жизнью, и моими мечтами?

Денис Машин

Первым делом перекрыл вентиль,вторым направил бы большую часть населения на строительство канала от Индийского океана,до Тихого на Дальнем востоке-это бы изменило климат и в России стало тепло ,ну а потом садами бы всё засадил

Сергей Сергей Журавов

ну приватизировал все его 20 дворцов.. самолеты.. корабли.. молоденьких любовниц.. ну и мотался бы как он по стране. выделывался на мотоцикле.. понастроил везде стадионов..

Сергей Сергей Журавов

жаль. что у него заблокировали триллион двести миллионов долларов...

Максим Маклаков

расстрелял бы всех кто служил этому преступнику в первую же неделю. Это главные враги страны,которым в мире нет аналогов -даже оккупационные власти с умом управляют

Татьяна

Нет чтобы сделал ты? Если бы был президентом и у тебя была своя команда.Вот в чем вопрос

Максим Маклаков

без первого пункта всё будет зазря! Поднял бы минимальную зарплату до 25 тысяч, уменьшил срок правления до 4 лет, набрал бы новых судей и новую полицию,а всех старых - в тюрьму. Наворованное всеми этими мордами -вернуть обратно в бюджет, и даже за эти действия потом памятник поставят при жизни💁‍♂️

Анатолий Макаров

оборону держать надо, а кто будет держать? народ? а народ в нищете, кто будет держать, а ракета не взлетит без народа

Валерий Кузенков

А кабы я была царица... Хочешь узнать человека-дай ему Власть. А так что нам голозадым гадать что бы мы да как.

Татьяна

Ваша жизнь,ваше решение.Быть с голым задам или надеть на них штаны

Валерий Кузенков

Так почти вся страна и ходит с голым задом-лишь бы небыло войны.

Валерий Кузенков

Мне лично нужно чтоб нас за лохов не держали и не опускали ниже плинтуса.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Наверно, поднял бы пенсию пенсионерам и попробовал бы ликвидироваь безработицу. Лет на 10 уже занят был бы)

Уральская Рябинушка

В первую очередь я бы повернулась к народу и спросила бы "Как вам живётся? Расскажите как на духу"

Уральская Рябинушка

Я отвечаю за себя, а не за вас. И я уверена в себе

Уральская Рябинушка

А это к вопросу не имеет отношения

Ирина Карпова

в первую очередь- селфи- тайм вов сех апартаментах и смотр президентского конного полка

Здравый Знакомый

для себя родимого конечно)) все мы идем на работу ради себя, а не ради работодателя)))))

Георгий Ламбоцкий

я тоже не политически лояльный ватник, но альтернативы банально не вижу

Владимир Шибнев

Ругать-то проще всего. Да и удобнее: всё равно ни за чтоне отвечаешь

Романа

Назначила бы Навального главой комитета по борьбе с коррупцией!))

Романа

Татьяна, какое право вы имеете оскорблять человека?

Татьяна

А вы? Кто вам дал права унижать мои достоинства

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простите, не обнаружил достоинств...

Романа

Как же нет достоинств?!! А такие перлы, как "не в зуб нагой как говориться"? На такое не каждый способен!

Романа, прости, я не способен два раза за вечер ржать над одним и тем же анекдотом.

Андрей Евдокимов

Не ставьте задачи с некорректно поставленными условиями .

Татьяна

А что так?Мы же его ругаем

Юрий

Сначала разосрался потом обороняться .прям умничка

Ге
Гебурашка

я думал я один такой дурак-считаю, что Путин прав

Татьяна

С наступающим рождеством христовым

Одинокая Сволочь

так он и живёт для себя любимого и банды дружков

Татьяна

Боже люди,вы себя слышите,о чем вы говорите

Одинокая Сволочь

безусловно

Одинокая Сволочь

это вам так кажется )

Борис Толстошеин

думаю что начал бы делать все для государства....

Татьяна

Зеленский тоже обещал до х...а выходит не х...

Борис Толстошеин

Зеля клоун по сути своей...его и выбрали то от безисходности....

Дмитрий Сергеев

главное народ не обижать а не пладить алигархов