Егор Большов

Как заставить поднять свою задницу и идти в качалку?

Ответы
Ирина

Расскажите всем друзьям и знакомым что идете в зал...потом вам будет неудобно признаться что не ходили:) я так на йогу опять начала ходить:)

Лунный Свет

Пообещайте своей заднице, что в качалке она может встретится с приключением. Скорее всего она соблазнится перспективой...

Егор Большов

Какие приключения?)

Лунный Свет

Разнообоазные... ))) "О, приключение!" - обрадовалась попа. "Опа, жопа!" - восхитилось приключение.

Егор Большов

хихь

Katherine Morningstar

Много раз пробовала начать приседать, все время сдавалась на 2 день, но в этот раз как-то смогла уже месяц занимаюсь

Михаил (Москва)

А есть что?)) вызбалтывать?)))

Katherine Morningstar

У всех есть

Михаил (Москва)

Ну не обязательно))) Откуда такая уверенность?) Я вот не могу припомнить такого, что не мог бы выболтать)) Не у меня секретов, кроме паролей)))))

Katherine Morningstar

Я так не думаю, может секреты не такие уж и страшные, но все же должны быть.У меня они есть, но допустим очень близкому кому я смогла бы доверять могла бы и раскрыть

Михаил (Москва)

Не должны быть)) но не страшно если есть)
А так все правильно)

Виски Кис

оу ни как мой друг) когда располнеете и идти не нужно , просто можно лечь и покатится )

Егор Большов

Всё всё иду)

Конфетка К

Главное не перестараться в качалке😂😂😂

Serega

настрой нужен! если куришь завежи, нас тож не вкидывай желательно!

Егор Большов

Настрой есть)

Serega

так иди, как раз зима на дворе. самый рас!

Егор Большов

Идём)

Сlockwork Birdy

тут еще и в деньгах вопрос, и во времени, и в местоположении)

Ле
Лета

посмотрите.насколько она стала безобразно-толстой и идите

Алёна

Проще притащить качалку и подставить под оное место.

Юлия Суханова

никак- либо идешь , либо нет- твоя задница -ты хозяин

Елена Левченко

Любовь или мотивация с сильным вознаграждением

Алексей Егарев

пока сам не захочешь и не оторвёшься от компа

Natali Kostyk

дать в задницу, чтобы летела в качалку))))

Ма
Марина

Я смотрю в зеркало и встаю на весы

Маруся Климова

Подними свою задницу в кончалку.

А1
Анна 111

Давай пендоля творческого дам?))

А1
Анна 111

Блин ссылки не копируются ((

Егор Большов

У каждого свои слабости)

А1
Анна 111

Эт точно))

Petty Zinger

как завещал Иисус - встань и иди!

Анна Анна

встаньте голый перед зеркалом.

Наталья Юдина

сказать себе что ты справишься

Alina Alina

оооо зимой это особенно лень