Евгений Евтушенко

некто не хочет готовится ко дню валентина как вы женский пол?

Ответы
Наталья Анатольевна

ты чего старый пень привязался со своим валентином, он тебе кто, родственник или какой хороший человек, что ты с его праздником ко всем пристаешь?

Ан
Андрей

Любовь: респект!

Я сам не признаю этот праздник, считаю его чуждым нам, нашей культуре. Никого не поздравляю и не принимаю поздравлений

Мила

но ведь прикольно придумали , праздновать любовь ! почему заниматься любовью вы хотите , а праздновать её нет ?

Мария Рябцева

А чего готовиться то? На работе 2 Валентина. Литр поставят будем отмечать!

Любава Кочеткова

Я не признаю , этот праздник, это все из. Запада ,,

Евгений Евтушенко

не замужеи

Любава Кочеткова

У меня сын,,

Евгений Евтушенко

а мужа нет

Любава Кочеткова

Можно , не буду отвечать,,

Лариса Солодышева

Это не наш праздник. Наш день влюблённых 8 июля.

Ольга Бахиркина

зачем нам чужие праздники,своих хватает.

Ол
Ольга

Дурацкий праздник , не наш. Он

Любовь Ф

дело хозяйское

Иван Jeanes

День Св.Валентина первыми начали отмечать американские гомосексуалисты...

Борис Иванович Тимошенко

... а ты готов...

Евгений Евтушенко

я готовлю с 5 кл

Борис Иванович Тимошенко

... потому и ждёшь валентинов день...

Борис Иванович Тимошенко

... ну да ... Валентин благословил мальчиков которые были под воинами...

Ма*Дамочка

не готовлюсь.