Elena Krivenko

Работает ли правило 6 рукопожатий?

Ответы
Василь Анака

По вере вашей получите вы. Если вы в это верите - для вас будет работать.

Elena Krivenko

вот это да))) какой философский ответ))))

Василь Анака

Философии здесь - ноль, вообще-то. Чистая психология: большинство людей (даже абсолютно ничего не зная об этих психологических тонкостях) "самозашоривается" согласно своим верованиям, убеждениям, заблуждениям. Информация, выводящая его на новые горизонты (а особенно - хоть в чём то противоречащая его мировоззрению), "отфильтровывается" на входе и не попадает в мозг. Впрочем, на эту тему лучше с моей дочерью пообщаться - магистр психологии всё-таки. Если примет моё приглашение...

Евгений Решетников

Шести нет, а вот на сто шестом обязательно чесотку схлопочешь...

Андрей Цицинов

Читайте также об опасностях социальных сетей.

Шахман Жолдыбаев

раз спрашиваешь, значит должон работать

Анна Enni

я не знаю такого правила. Расскажи.

Ольга Зуева

это у мужчин надо спросить) ...

Привидение*))

а что за правило? Скажите! 🙂

Константин Башарин

После 6 рукопожатий - 7 бесплатно!!! А Вы не знали?

Константин Башарин

Значит, сработало!!! Улыбнуло?

Привидение*))

что-то я торможу...)))) пора в реал, значит :)))

Константин Башарин

А в реале не тормозит? По моему, в реале сложнее...

Elena Krivenko

еще как)))) до сих пор улыбаюсь))

Привидение*))

почему ж в реале - сложнее?? не, я правда уже что-то..того...юмор не воспринимается, устала видать...от нета..))) ушла я, ВСЕМ - ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!! и здесь, и в реале :)))

Ольга Веневцева

К своему стыду, не знаю.

Алексей Силантьев

Впервые о таком слышу.

Еrzsebet Bathory

чо за правило

Щеголева Любовь Геннадьевна

наверное

A.
Angel ...

думаю да