Евгений Рловщратпримпас

Хочешь прославиться?;

Ответы
Влад Шейко

Просто хочется быть принятым, понятым и приносить пользу окружающим, выполнять свою задачу, роль в мире, творить для общего блага и процветания. А ещё хочется, чтобы все были счастливы, потому что тогда смогу быть счастлив и я, смогу просто радоваться жизни, простым вещам (а более и не надо человеку). Тяжело жить в несчастном мире, где повсюду печальные, косые (от злобы, внутренней обиды на "несправедливую" жизнь), тяжёлые, скверные.

Максим Ольховик

Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Владислав Данилович Иванцов

Мне нравится стихотворная цитата А.С. Пушкина : "О муза, будь послушна. Обиды не страшась, не требуя венца. Хвалу и клевете приемли равнодушно. И не оспаривай глупца.

Бабушка♛ Снежинск

да я вроде бы и так не безнадега) и многие знают) кто я и что я))) Только вот удивляюсь! Почему еще своих любимых админов, не попросили, что бы удалили)))

Марина ...

Нет.. Слава, т.е. широкая известность, такой ответственностью нагружает человека, такую тяжёлую ношу взваливает на его плечи... Я не хочу этого !!!

Виктор Шестоперов

нахик!!!МОЯ СЛАВА БЕЖИТ ВПЕРЕДИ МЕНЯ!!!....?А Сейчас НА ИЗЛЁТЕ НЕ ВЪЕХАЛ!!!,А ДОСТОИН ЛИ ЕЁ я?ВО ПОПАНДС!ЮРС,НАПРЯГИСЬ БЕЗ БОДЯГИ!!!

Людочка Андросова

нет) мне хватает и тех, кто меня знает ну или сам хочет познакомится)) а вы меня прославить хотите?? если да, то каким образом??

Маргарита Захарченко

Нет. Славаразмывает для людей границы дозволенного. И люди превращаются в скотов. Редко кто проходит испытание славой.

Денис Кутузов

я и так знаменитость , если ввести мое имя и фамилию в яндексе то откроется на первой странице и мое фото в том числе

Vitalij Gorbunov

Это как? В хату сгоревшую войти, коня галопируещего остановить? Не, я бабу пошлю-она у меня из села того... ))

Игорь Косинский

Прежде я был глуп и хотел. И прославлялся везде, где появлялся. Счастья это не прибавило ни на грамм.

Татьяна Герасименко

я довольствуюсь тем, что у меня есть хорошие друзья и отличные родственники, а слава мне не нужна

Вивея

самые почитаемые и уважаемые люди в мире были очень скромными и никогда не стремились к славе.

Natasha Bolgova

а кто не хочет? многие хотят что бы о нем услышали и помнили о том что был такой человек.

Ольга Бойченко

будьте осторожнее в своих желаниях.... кажется так говорил демон в одном фильме....

Ольга Юрьевна Шатохина

Нет, хочу состояться в целом, если суждено слава и так придет, но это не главное

Мила Колосова

Я итак достаточно "публичный человек":) А в общем ЖЕНЩИНАМ это "не подходит"...

Ол
Ольга

нет, слава не всегда приятное дело. вспомнить хотя бы Любу Семёна Слепакова

Галина Коленченко

да как то не хочется, я и так в своем виде знаменита. куда ни придешь узнают

ya
yanshina61

Чтобы оставить свой след в истории , достаточно во что-нибудь вляпаться…