Патология Разума

А что вы думаете о сантехниках? Навеяло вопросом о том что вы думаете о людях с нетрадиционной ориентацией. Если вы думаете о них, то почему бы и не подумать о сантехниках?

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда в вопросе дохожу до слова НАВЕЯЛО, то все... Дальше можно не читать.. Низкопробная навеяная фигня там дальше😃😃😁😃😃 а вы не заметили такой же закономерности? 😃😃😃

Патология Разума

Так читайте про то в скольки месяцах 28 дней. Что мешает? Каждому по уровню вопросов хватает.

И*
Ирина *Z

ну да, вам и про сантехников интересно, и про дни в месяце, какой вы разносторонний человек!!!!... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Лена

Каждый второй и сантехник. Бывает вызову, а он нечего не знает. Пытается содрать за дешёвый клапан, большую сумму. Хотя он стоит копейки

Bernard Wilson

Ну это если жить по понятиям или в силу извращенного ума, или ассоциативному мышлению: сантехник - порно.

Наблюдатель

Сантехник звучит намного лучше. Ибо это мужчина, который занимается творчеством.

Брунгильда Анжуйская

У меня есть несколько знакомых сантехников. О каждом думаю по-разному

Брунгильда Анжуйская

И пошутить нельзя)

Олег Смирнов

можно и нужно)))

Брунгильда Анжуйская

Иди, а то проболтаемся тут пол-дня

Олег Смирнов

ну хоть чуть)

Брунгильда Анжуйская

Чуть можно))

A@
Alek @

а вот верно... про них думаешь только тогда, когда они реально нужны ))

Светлана Ахмедова

Наоборот, сантехники в зарубежных фильмах, вовсе не такие. Наоборот

Clan

Сантехники работают, а пидоры пиарятся. Разница есть.

Танѩ

Что бы и кто не думал...обойтись без них очень сложно!

Николай Богомазов

Как сказал король в фильме КАИН 18 асенизатор главный в государстве.

Андрей Смирнов

сантехники тоже бываю с нетрадиционной ориентацией

Михаил Алексеенко

От сантехников остаётся чистота. От тех-сомневаюсь!

Евгения

Не надо ставить гомиков и сантехников в один ряд...

Патология Разума

Не ставьте, а кто их ставит?

Евгения

Вы)))

Патология Разума

Я? Боюсь вы заблуждаетесь

Евгения

Тогда всё хорошо

Геннадий Голубев

У нас был на заводе сантехник по фамилии Боярский.

Ника*

Знаю я одного сантехника. Стихи пишет офигенные!!!

Лена Дюран

Я то ладно думаю а ты почему про них думаешь 😁

Наталь

Очень мало среди них Валерьян Борисычей....

Наталь

)))))))))))!!

...Продукт Системы...

А кто думает о пи***рах, кроме самих пи**рах?

Патология Разума

Железная логика

...Продукт Системы...

А вы о них думаете?

Патология Разума

Боюсь они в далёкой очереди моих мыслей

...Продукт Системы...

Вот вот... У любого спросите, ни кто о них ни думает😏

Елена Порчелли

Я думаю о сантехниках, кран бежит в ванной

Андрей Науменко

А где "парады сантехников", не подскажете?

Ел
Елена

вообще не думаю ни о первых, ни о вторых))