Анна

Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки!)

Ответы
Александр Шкот

Напомнило анекдот. Сидят в баре лев и бык. У льва звонит телефон, он берёт трубку: Да дорогая!.... Конечно куплю... Да, скоро буду дома.... Пока солнышко! Бык на это посмотрел и говорит: Лёва как так ты царь зверей, а тобой жена помыкает, что это такое. Вот я своей как сказал так и будет. Лев посмотрел на быка и говорит: Так ты не путай, это у тебя жена корова, а у меня ЛЬВИЦА.))) Как то так)

Анна

))точняк!))

Святослав Игнатьев

Ничего, сейчас из палаты с Наполеонами придут санитары и вкатят дозу галопиредола - попустит

Михаил Конев

вопрос в том среди кого она проведет всю свою жизнь. если среди кошек и мышек то не все равно

Balts Wave

Драные кошки всеравно в душе скребут.И зависть...

Степан Удилов

что я должен ответить? в чем суть вопроса?

Talgat Kokanov

Ну тогда флаг ей в руки и - вперёд на мины

Николай Михайлович

так где же вопросик, истинная львица

Александр Кузин

все львицы кормят своего льва.

Анна

)))))))

Александр Незнайка

пик-пик. пик--пик---пииииик!!!:):):)

Николай Доброхотов

Анютик! Вы абсолютно правы!!!

Юрий Жданов

-Пока львов это устраивает...

Владимир Прокопенко

Совершенно верно.Удачи.

Евгений Швейгерт

а ты не львица а гепард

Дмитрий )))

Точно! Уважаю....

Анна

))))

Байгужина Кайникамал

)))) круто)))

Анна

)))))))

Николай Сушин

конечно

Ольга Богачёва

ну конечно