Старый Меломан

🖼 Глава Минстроя Ирек Файзуллин не согласился с версией о том, что дамбу в Орске повредили грызуны.
«Ну какие грызуны, вообще говоря, смешно», — заявил он.
«Та дамба, о которой говорят в Орске, это на самом деле не дамба, дамба миллиард рублей не стоит, 10 километров… С огромной скоростью, огромная масса воды надавила на не дамбу, а земляной вал», — добавил Файзуллин.Ваше мнение?

Ответы
Анна

Боевые комары покусали. Разворовали все, а теперь ищут виноватых.

Старый Меломан

точно

Александр

Грызуны сгрызли деньги на дамбу, вот это точно.

Старый Меломан

Слышал что вообще народ виноват!

Александр

И я слышал. Как отмазывался шеф мчс, говоря им что их заранее предупреждали. А в роликах с местными все говорят что давно писали про дамбу, но реакции от власти не было, как и предупреждений заранее.

Старый Меломан

Все таки все дело в ремонте

Александр

В его формальности.

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, на ремонт сгрызли

Капитанская Дочка

это большая беда