Ас
Ася

Мой бывший как-то написал мне, что любви нет, есть только привязанность. А как считаете вы?

Ответы
Жаслан Туренов

Он прав. Ведь при встречи двух противоположностей между ними возникает искорка превращающаяся в семпатию, в последующем она перерастает в страть, а уж потом после пройденного вышеуказанного пути она переходит в последнию стадию привязанность.

Nikolay Boyko

А что такое любовь.У одних вместо я тебя хочу говорят люблю.Если поимел говорят любил.Сегодня -занимаются любовью Так может проще хотят и ставят знак равенства между хочу и люблю Но это не одно и тоже.

П*
Павел ********

в том понимании как её понимают - он прав, но любовь это не получение удовольствия - это как раз влюблённость, просто завышенная, но не более. У настоящей любви нет корысти

Ирка Таврийская

Любви я думаю нет, но есть какой то химический процесс, что-то происходит внутри человека, когда он чувствует что все, это мой человек, я хочу быть с ним.

Vitaly Pyankov

вот и с мнениями о наличии/отсутствии Бога такая же фигня. Подойдем к этому вопросу с диалектической точки зрения. У кого-то нет, а у кого-то есть.

Зина Процив

Считается, что любить может только женщина, а мужчины любят только в тот миг, когда занимаются волшебством. Так что он по-мужски прав.

Лана Галкина

И еще привычка...и ответственность...и общая жилплощадь...много еще чего общего. Вот это все нас объединяет. Может,в этом и есть любовь?

Ас
Ася

Возможно

___Анонимчик___

я щитаю так "мы любим всего раз а потом ищем похожих" но это мое личное мнение не мне судитью

Ас
Ася

В чём то я с тобой согласна

___Анонимчик___

и всем же?

Ас
Ася

Что потом ищем похожих

___Анонимчик___

это верно сказано.

Алексей Маслов

Настоящая любовь есть , но в наше время все только про нее говорят ,но мало кто ее чувствует

Женек Цаплин

Любовь это болезнь, со временем вылечиваешься. Но бывает и случаи хронической болезни)))

Th
Theodore

Вы уже проехали и забудьте о нем. Это у него любви нет, а у кого надо, у того всё есть.

Ас
Ася

☺️

Лариса

Правильно написал. Любви хочет женщина. А у мужчин её нет. Только секс.

Муслим Курамагомедов

А вот и привязанность это и есть любовь без которого не возможно жить

Валерий Дементьев

есть только любовь с первого взгляда, а остальное-привязанность

Александр Евгеньевич

Думаю, есть и то и другое. Эти чувства похожи. Можно спутать.

Ас
Ася

Ну, так привязанность не возникает же с первого взгляда

Александр Евгеньевич

Да, аргумент. Пожалуй, Вы правы. Я и написал, что они похожи. Если с первого взгляда, то это любовь!

Юрий Коротченко

еще есть страсть,секс,эйфория от совмещения всех исходных

Ганиев Ahmad-Volnik

неправильно он говорил незнает нечего любовь есть

Юлия Юлия

Не правда, есть любовь, просто вы ее еще не познали

Ас
Ася

Не я, а мой бывший

Юлия Юлия

Значит он дурак, если не познал ее с вами или просто не любил

Ас
Ася

Скорее второе

Юлия Юлия

Ничего не отчаивайтесь, все у вас будет отлично

Ас
Ася

Да, уже всё наладилось))) спасибо

Юлия Юлия

Ну и хорошо, всего хорошего

Volk Odinochka

Это он наверное написал о своём отношении к Вам.

Ас
Ася

Это он писал об отношениях в целом. Как выяснилось предыдущая его пассия бросила его, пока он в армии был и с тех пор он не верит в любовь.

Volk Odinochka

Ну не все же, такие, как он, брошенные...

Сергей

Куда тебе в 18 лет бывших иметь))) сопливый он еще

Ас
Ася

Постараюсь

Сергей

Надеюсь не хирургом будете))

Ас
Ася

Нет, лаборантом

Сергей

Как же людям повезло))) без обид я шучу;)

Ас
Ася

😄😃