А не слишком ли женщина на себя много берет?? это первое
Второе почему женщина всегда выделяет себя в какую-то особую категорию.. Третье почему женщина вечно ответственность за свои поступки. За которые она ответственна стараться переложить на другого На мужчину к примеру..
Четвётое когда вы уже хоть как поумнеете наконец!
Это только до 18 лет ребёнка. И то, не так часто.
А это и есть человеческое призвание!
Возможно.Но случаются исключения...
Поэтому я ещё и не стала матерью)
Отчасти верное высказывание..
Старайся, а лучше мужа найти.
А с чего вы взяли что у меня его нет
Конечно есть и ты счастлива. Все так говорят, а потом стонут, где найти вторую половинку. Это же здесь так все страдают.
Я не все, я вполне всем довольна, муж два сына, мама жива, а здесь я просто общаюсь и не более, тому же это сайт для общения а не для знакомств.... Так что не надо всех под одну гребёнку, ваше мнение это ваше мнение
А я не люблю когда на меня наговаривают всякую ерунду, я замужем, и мне не нужен еще кто-то, а вы прежде чем делать свои выводы сначала узнайте человека
Может переспать с тобой я всё узнаю.
Слабой никогда быть не надо.
это точно, а кто это сказал?
так не становитесь
Нет. С чего вдруг?
Закон природы
Иногда можно)
Да так и надо
Да ладно вам
не навсегда!
Да, точно
Верно!!!
Точно.
точно