Aзалия Фаткулбаянова

Давать ребенку пустышку или нет, нсли мы обходились без нее 4 месяца с рождения ?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

конечно нет, только грудь,кгде бы ты не была, какой бы не был твой свободный по городу путь))) 😄

Vovan Pacovan

если просит - дайте.. а то будет себя чувствовать обиженым - не как все

Леонид ~Dragon~

если грудью не кормите и он не просит её ,то и смысла не давать!

Максим

не давайте ребенку ничего. Он должен все сам

Ольга

А что сейчас требует соску?

Aзалия Фаткулбаянова

Бывает , что капризничает, и я не всегда могу понять с чем это связано .. Такое бывает редко , но тем не менее как то раз упаковку от соски я все же раскрыла. Говорят, что с соской дети спокойнее .

Ольга

Может зубки, вот и капризничает, а соска в этот период как раз его и успокаивает

Женя Знамиров

а зачем собственно?

Aзалия Фаткулбаянова

Капризничает порой так, что упаковку уже открыла. Но бывает это крайне редко.

Женя Знамиров

так может у него болит что то? или чегот хочет?