Адмиралист Омин

знаете ли Вы,что Ваши волосы растут в 2 раза быстрее,пока Вы летите в самолете?

Ответы
Дрон Величайший

А ещё люди не используют элементарный экономный способ перемещения, все же знают что земля крутиться, но мало кто взлетает на воздушном шаре, ждёт пока земля прокрутиться и приземляется, экономя состояния сбережений и тучу времени

Наталья Сорокина

Я не летаю на самолете. Но волосы у меня в старости стали расти ужас как быстро. Была подстрижена очень коротко и за год у меня они вырасли ниже плеч , ниже лопаток.

Адмиралист Омин

ну да,конечно...

Анна Новикова

даа. а еще у нас в деревне чириково ярюобл волосы растут быстрее даже на руках и совсем лысые малыши пушком обзаводятся за 2 недели .про самолет читала прикольно

Людмила Никулина

"Друзья мои!" Уже всех вас тут повстречала...Даже на фото увидела...Думала,дорогой,что ты мальчишка глупый-ан нет!Мужчина...Только вопросы-то задаете тупые...ах...

Ирина Королева

А я-то думаю, почему у меня волосы так медленно растут... Я ведь совсем не летаю... В самолете. Мысленно - постоянно, а вот реально - нет.

Вл
Владимир

А я все время думаю.почему это в аэропортах такие цены в парикмахерской запредельные..Вот сволочи,молчат и делают огромные деньги..

Просто Знакомый

А я то глупый всё думаю:"Чего это у меня волосы редеют". Оказывается потому, что последний раз я летал на самолете лет 40 назад.

Виктория ....

Мало понять и простить. Надо ещё забыть о том, что простил. А то ведь будешь напоминать о прощении с завидной регулярностью.

Адмиралист Омин

Ньдя...

Кохинор

знаете ли вы, что когда вы улепетываете со страху ваши волосы мгновенно дорастают до предела и выпадают сами собой

Адмиралист Омин

есть опыт?)))

Кохинор

сужу по вашим высказываниям "в печати"

Адмиралист Омин

не судите, да не судимы будете...

Кохинор

А судьи кто ?

Адмиралист Омин

так я ж об этом!

Кохинор

так и мой ответ вам о том

Николай Иовин

не у меня не растут так быстро а то я бы за годы службы в десантниках с километровыми локонами волос ходил бы))))

Alina Nn

о, ужас!!!!😱а я-то думаю как избавиться от быстрого роста волос? оказывается надо меньше летать на самолетах

Nadezda Chinaeva

Не замечала ,, но думаю что если бы это было так , то все пилоты и стюарды ходили бы с длинными волосами

Галина Герасимова

Если-бы они не только в длину росли, а и гуще становились, я бы уже весь мир облетела на самолёте....

Элис

неужели!!!! хочу длинные волосы....надо летать, хоть подпрыгивая))))))) или тарзанку сделать что ли)))))

Aurel Marjinean

самое больше летел 11 часов.но ничево страного не заметил.может и растут но это никто не заметит.

Stanger

я знаю, что они лезут как суки) и ниче не помогает) Уже лет 8 лезут))) Еще пару лет и в армию пора)

Ксеня

Ахахах, а я то все думаю, как волосы отрастить, оказывается, в самолетах нужно летать почаще)

ДА
Денис Алексеевич

Я знаю точно, что щетина растёт раз в 5 быстрее, когда пьёшь пиво, и просыпаешься с похмелья

Адмиралист Омин

Однозначно!

Атмарамъ Дасъ

Я как раз только обрил голову и собираюсь облететь в самолете весь земной шар, проверим...

Иван Клаев

вы не совсем правы это если лететь с 2й скоростью звука а если с 3й то в 3 раза быстрее и тд