вячеслав ярулов

смотрите клип ддт осень мёртвые морозы

Ответы
Тричетыры Раздва

Блииин! Не давите на больное! Я концерт ДДТ пропустила.... 😪

вячеслав ярулов

не говори про канцерт я вобще на него не попал пока

Тричетыры Раздва

И я! Одной как то не комильфо, а компании не нашлось, вот....горююю(((

Ирина

Ну здравствуй, Мишка!!!

Ирина

зачем тогда ты с ней? Это хорошим не закончится.

Ирина

она тебя скоро начнет раздражать вместе с детьми.

вячеслав ярулов

а она меня уже раздражает изза своего второго ребёнка первый детя как детя девочка культурная спокойная а второй дикарёк зверёныш

Ирина

а ты пытался как-то на него повлиять?

Ирина

Он еще ребенок...многого не понимает, но не позволяй ни ему ни себе заниматься рукоприкладством. Такое бывает и с родными детьми. Воспитание детей....большая ответственность и конфликтных ситуаций будет очень много, особенно в возрасте от 10 до лет 18!!!! Это нормально. Но....нужно стараться, чтобы их было как можно меньше и надо быть мудрее, добрее по отношению к детям. Но...все хорошо в пределах разумного.