Друг

Вот у меня, честное слово, много хороших вопросов...И у многих здесь тоже...Но ведь совсем мало пресловутых классов👍...Вот вы их ставить , что ли , забываете?))) Или вы мои вопросы недооцениваете?)))😂😂😂

Ответы
Алексей Кузнецов

Как то не отношусь всерьёз к этим смайликам . Могу поставить -не жалко . Но если сам им значения не придаю - считаю и другие также.

Друг

Вот тоже мне так думается, что на мои вопросы отвечают умные люди, и на такую ерунду просто внимания не обращают)))

Чеширский Кот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Никитенко

А вы не пытались классифицировать вопросы,на котрые ставят класс? Картинка будет весьма интересной.

Владимир Никитенко

Нет уж,пусть себе кайфуют от своего ,,превосходства,,

Друг

Они не всегда самодуры...Просто ... непростые...

Владимир Никитенко

Пусть будет так. Мне бы со своей головой разобраться.

Владимир Никитенко

У меня тут есть помощники,нормально,поправят при случае.

Друг

Тогда я за вас спокойна)))

Adelya Alkenova

Я забываю...честно говоря и не знала, что надо👍 ставить...Один раз меня кто то поросил поставить...

St

Честно, даже не задумываюсь. А вот иногда какой-нибудь хороший коммент хочется лайкнуть.)

Просто Вишенка

Привет, Ирин ! ) Мне вот тоже иногда так хочется лайкнуть коммент, не встревая в диалог, чтобы не нарушить атмосферу.

Друг

И мне хочется!!! У меня даже вопрос такой был))

Просто Вишенка

С наступающим, девочки! ))) Катюша, привет!

Друг

Спасибо!!! Здрасьте- прездрасьте всем!!!

St

Приветики всем)) Может когда и сделают, чтобы комменты отмечать)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Если это так важно для тебя -забросаю классами на мой взгляд интересные вопросы...👍

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вопрос наверно должен быть кратким и лаконичным,как анекдот...

Друг

Разве есть правила? Есть ограничения в 500 букв..Длинный вопрос- тоже своего рода тест ...как минимум на любознательность, терпение и интеллект.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Люди разные....Я ,например длинные далеко не все читаю...

Друг

Значит он вам не нужен. Из вопроса иногда не получается что нибудь выкинуть...А пять голов все же больше, чем только одна моя)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Есть ,на которые я поставил классы

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я лайкаю людей в реале .. презрев и крики и мольбу.. татуировку набивая.. на лбу!

Сварожич

А разве недостаточно того что я на них отвечаю, а 95% пропускаю???)))

Сергей Белоусов

Недооцениваю..Иногда и не отвечаю , но класс ставлю.

Ник Ци (Student)

Бывают интересные, овчаркаю их😀😀😀😉

Алексей Генералов

А я вообще классы не смотрю, одни коридоры!

Le
Lee-Стричк@

Обычно много лайков у вопросов банальных.

Le
Lee-Стричк@

Да. А хорошие - на редкого любителя. Зато цена лайка выше.

Λακσμι

Но иногда хочется поставить класс по ходу обсуждения, а нету )

Le
Lee-Стричк@

Да, регулярно об этом жалею...

Λακσμι

🙂

Тыдыщ Ч

🐕 - жаль, не похоже на лайку окрасом

Тыдыщ Ч

И тогда можно будет ставить лайки. Идея не моя.

Le
Lee-Стричк@

Да, я знакома с этим вариантом))))

Ru
Ruslan

А зачем вам классы ? Солить будете )

Eduard Zoll

😂😂😂 ваши приколы мне нравятся

Ме
Менслу

Здравствуйте, Катя! А что это даст?

Друг

Ничего...Просто интересно...Под какими то вопросами куча классов, а под моими ...иногда не одного😁...Просто что за принцип? Мыслим по разному или оценивают не мысли, а людей? Или ещё может что...😂Вот на самом деле просто интересно...Любопытство))) Здравствуйте, Менслу!

Viktor Nnn

аааа. так это ещё и классы здеся.

Друг

Туточки))) Вот только умные люди такую мелочь считают несущественной)))

Александр Лепа

👍👍👍👍👍👏

Голос Из Чс

Мерконтильны вы Екатерина))

Друг

А то!!! Сколько дадите?)))

Друг

Ну я же меркантильна же!!! Чего нибудь)))

Александр Савельев Ua

Сейчас прочтем и дооценим)

Стас

а надо поставить класс 😂

Стас

поставил )))))))))

Друг

😂😂😂😘