Л.
Лариса .........

У меня дома кругом один вред: зайдешь в комнату - там телевизор, в другую - там компьютер, на кухню - там еда на ночь! Куда бежать?

Ответы
Юрий Суровегин

...да в шалаш...на природу...к костру...утром встала-из родника умылась и извини..для контраста-подмылась...и готовить на костре..".красотище "-дня три таких"удобств" и взвоешь:...мама -я хочу домой...

Юрий Суровегин

...вот и я о том...мне подруга -то и дело присылает фотки на телефон...они почти каждые выходные ездят за город...сегодня обещала привести святой водички

Л.
Лариса .........

отец тоже каждые выходные на источник ездит...привозит

Юрий Суровегин

..а у нас Дивеево..может слыхала

Л.
Лариса .........

нет....

Юрий Суровегин

..а Серафим Соровский-один из почитаемых на Руси святых...я правда в Бога не верю,но обстоятельства заставляют соблюдать некоторые их обычии...

Валерий Шумак

там и нож есть на кухне...так вот ! для того и дан ум человекам чтобы ясно понимать и использовать все что у тебя есть...ножом можно убить а можно хлеб просто резать...так и с компом и тв.

Л.
Лариса .........

во намудрил

Валерий Шумак

что? не вмещается в уме инф. эта? так все просто описал..

Л.
Лариса .........

куда уж нам убогим...

Л.
Лариса .........

знаю...

Л.
Лариса .........

понятно дело...не новость

Вадим Дорог.

Компьютер и телевизор объедините в одной комнате, а в другой устройте библиотеку, или тренажерный зал, или худож. мастерскую. А с кухней ничего не поделаешь...

Л.
Лариса .........

спасибо! 🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошая идея, я тоже так хочу.

Yuri

Унесите компьютер и телевизор на кухню и заприте ее. И не придется никуда бежать.. Плавно перемещайтесь по дому и наслаждайтесь свободой

Л.
Лариса .........

класс

Юрий Бутков

Бегите в ванную!Легкий шелест воды и приятный бриз от вентилятора,хорошая книга-и вы почти на море!

Сергей Дербенцев

Можешь пожить у меня в саду за городом. Там ничего нет ! Подвал тебе никогда и ни за что не открыть 😄

Л.
Лариса .........

сам там живи

Сергей Дербенцев

Чем смог, тем постарался помочь. Правда 😄

Мурад Сапаров

Как говорил М. Жванецкий: С утра до вечера не спишь, с вечера до утра не ешь, то конечно устанешь

Михаил ,просто Михаил

зачем бежать , пригласите голодных до еды и информации друзей , проблемы решатся на раз)))

Ве
Вера

Запереться в ванной.И промывать себе мозг,пока не избавишься от вредного. 😄 🌹

Л.
Лариса .........

долго не получится...вернешься---все на месте... 😢

Ве
Вера

Если хорошенько промыть,то вернувшись вредного замечать не будешь.

Л.
Лариса .........

надо попробовать

Крысанов Андрей

в ванну, там если шампунь не пить вообще никакого вреда кроме чистоты и пользы.

Владимир Ефимов

Надо выделять в окружении не только вред , но и пользу, тогда жизнь обогатится.

Л.
Лариса .........

хорошо

Ендурин 15

В ЗАВЕДЕНЬЕ ГДЕ КИЖКА И ДЕЗОДОРАНТ . ТАМ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ОБО ВСЕМ ЗАБЫТЬ

Л.
Лариса .........

ужас!

Анатолий Чурин

Тоже как с цепи сорвался сегодня, до сих пор перед холодильником стыдно! 😄

Л.
Лариса .........

:DЧукча купил шкаф. Открывает дверцу, а там зеркало. — Ой, брат приехал! А жена ​из-за его спины выглядывает: — И какая-то бл@дь с ним…

Анатолий Чурин

:DВсё, я больше не буду встречаться с этим изврaщенцем! - А что не так? - Да ему по-собачьи только нравится! - Ну это же нормальная поза! - Нормальная?! Стоять ра.ком у будки с цепью на шее?!

Л.
Лариса .........

😄 😄 :DКогда муж предложил мне попробовать с а до-м азо, я согласилась. Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела его отп**дить!

Анатолий Чурин

😄 :DВась, одень рубашку, сейчас гости придут! — Не буду, пусть люди посмотрят, чем ты меня кормишь и как! — Тогда все снимай, путь видят и за что!

Л.
Лариса .........

😄 😄 :D- А ваш муж бегает за молоденькими девушками!- Ну и что? Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль...

Владимир Герасимов

В ванной комнате сплошная польза, даже если она совмещена с туалетом.

Александр Абрамов

Лариса, комнат должно быть на 1 больше проживающих в квартире

Л.
Лариса .........

увы

Александр Абрамов

У меня теща живет и живет... А то по формуле вышло бы.

Николай Левин

Лариса,если будете жить у моря-почувствуете себя по другому.

Л.
Лариса .........

вокруг только зеленое море тайги

Николай Левин

Лариса,продвинутый психолог сказал-бы ,кто нужно сменить место жительства.

Л.
Лариса .........

мне тайга нравится

Николай Левин

вам надо сменить гипнотизера

Helen D.

в коридор! Там цветы и больше ничего! Наслаждайся природой!)))

Ефимов Виктор

надо, чтоб хоть в одной комнате был мужчина, для пользы дела

Татьяна Грачева

да. в окружении живем, спрятаться негде. пойду на кухню :-)))

Валера Valera

В прихожую.. там может только глазок дверной нанести вред)