Нателла

Что можете рассказать о львице по гороскопу?

Ответы
Ше
Шеогорат

Хорошая подруга , классный человек , немного стервозная ) конфликты 1на 1 ) и то если ты достоин быть рядом ) иногда бывает маленькой девочкой которую надо взять на ручки.)

Нателла

🙂

Юзеф Ястремский

девочка (девушка,женщина) со ,,стержнем"*или грубо-говоря ,,с яйцами",но роматичная,увлекается поэзией*читает и пишет сама...

Виктор Буткус

Ты львица? Не знаю как по гороскопу, но в жизни львицы командуют львами.

Игорь Арзамасов

Очень высокого мнения о себе даже если нечего из себя не представляет

Одиночка ( М П К В Я )

Тупая мразь...бессердечная и холодная..плохой друг и любовница.Это я.

Нателла

И я

Le
Leonard

у львиц есть прайд и лев и им нет дела до гороскопов

Максим Маклаков

слишком напыщенные и любят себя

Милота))

не знаю я про них ничего

Владимир Клиновский

С девой не особо дружат

Де
Дед'уктор

Ну, такая с гривой))

Нателла

Так это лев наверно муж ее

Де
Дед'уктор

Ааа)) Тогда, это большая кошечка с коготками и зубками). Может и куснуть, если чё, и поцарапать ))

Нателла

Ещё как

Николай Бурмистров

Вы львица?

Нателла

Да

Николай Бурмистров

Как то не встречались на моем жизненном пути львицы. Так что для меня это загадка Скорее всего, как все кошки - любят ласку, но при случае пустят и когти

Нателла

🙂

Нателла

ну иногда

Николай Бурмистров

Понятно что иногда, когда ласкают, зачем когти выпускать, надо мурлыкать