Алёнк@

Какая у вас на зиму консервация?)

Ответы · страница 2
Vi
Vip-Morda

3 ящика тушенки, 2 мешка сухарей, 50 коробков спичек, 5 коробок соли, 100 литров питьевой воды)))

Серж Кузнецов

Правильная "консервация", но не достаточная (ещё оружие трэба)

Серж Кузнецов

Кому то, может, и для этого

Vi
Vip-Morda

да, оружие надо... от мародёров отбиваться))) чтоб мою тушенку не захавали

Серж Кузнецов

Точняк. Неизвестно что чем обернётся... Может, и не до смеху станет...

Профиль Удалён

В нашей резервации не место было консервации, у нас крутила злые фиги лишь либерализация)

Кайсар Кыдыров

Всё тренькаешь,неугомонная Маша?Родные не беспокоють?))

Профиль Удалён

Идиллия сплошная в доме приключилась, сидят тихонько по углам и трескают маркофки лоффка)))))))

Кайсар Кыдыров

Дико рад за тебя,но не за кроликов,без маркофки оставшиесся!))

Профиль Удалён

А кролики пусть кушают капусткафф!)

Кайсар Кыдыров

Козлов в огород не пущала?)

Профиль Удалён

Негоже Рыси дружб водить с козлами, фасон не тот и блохи не того калибра)))))))

Кайсар Кыдыров

Значить,крольчатки без капустки,не остануться!!Заботливая ты наша,Маша!)))

Валентин Красовитов

да много чего орурцы . помидоры . кабачки, патисоны , капуста будет с яблоками, арбузы..

Ольга Гетьман

Огурцы и помидоры а также варенье салаты всякие я не закатываю у меня их никто не ест

Эльвира

вам порецептно написать или по количественному составу?Ставить реально некуда уже

Ольга Лисянская

Только варенье варю, потому что на даче деревья растут, а остальное покупаю просто.

Миланочка Ушакова

Две баночки кабачков (дебютных) :)) Очень стыдно, но я не умею закатывать...пока :'(

Миланочка Ушакова

Это обидно лишь потому, что всё детство помогала маме с консервацией. А по факту не умею 😞

Чп Салмик Микитюк

Моя ты красота,толбко вот вырвался от супруги,кручу давлю,всего не перечислю

Ма
Майя

ни какой консервации....конечно хотелось бы но ....времени нет этим заниматься.

Абдижамил Кошуев

достаточно обильная, если посмотреть, что же концервировала мая жена на зиму

Александр Шапошников

мама консервирует огурцы,помидоры, да в принципе и всё- остальное морозим

Александр Чернов

пожалуй рановато об этом...с холодами окна законсервирую пленкой...

Мариям Абдуллина

а ничего...только вот хрена дохрена в огороде)) толи его засолить?)

Irina Gyshel

Сейчас - никакой. Дети живут своими семьями. А раньше - ОГОГО!!! 🌹

Lora Lila

Самое простое- огурчики и компоты. Больше пока ничего не делала

Lev Bourkach

у нас косервацией ни кто не занимается. круглый год всё свежее..

Наташа Лихачева

Варенье ,грибы,салаты,маринованые помидоры и огурчики,аджика.

Сергей Вол

Здоровье. Разложено по полочкам. Поровну, во всём организме!...

Виталий Альтерготт

отличная, за лето так законсервировался, на всю зиму хватит! 😄

На
Наталья

всякая 🙂 огурчики соленые, помидорчики люблю по-чешски,лечо.