Пр
Продолжай

фонд национального благосостояния РФ составляет 123млрд.$....почему бы не купить остров в океане с вечным летом, построить дешевые бунгало и по лотерейному билету дать возможность каждому россиянину один раз в жизни отдохнуть бесплатно? 🖼

Ответы
Авдей Мотоциклетов

как показывает практика- все уже придумали до нас ,и лотерею и отдых по обмену и недвижимость в складчину за рубежом -и отдохнуть раз в жизни ( не бесплатно конечно ) может практически каждый россиянин

Пр
Продолжай

а кто купит?...про г. киселевск слыхали? ...кузбасс

Авдей Мотоциклетов

купят -цена конечно будет ниже рыночной- гораздо ниже.. тяжело но сколько я читаю биографии известных людей -все ишачили и терпели лишения

Пр
Продолжай

языковой барьер к тому же...

Авдей Мотоциклетов

ну да) показывали двух бабушек - они автостопом всю европу объехали почти за бесплатно -типа чего боятся не позарится никто в этом возрасте- наивные )))

...Продукт Системы...

Одному? 😏.., в РФ 145 млн человек... Не лучше ли на эти милиарды купить квартиры тем у кого из нет... Построить и отремонтировать детские сады и поликлиники...

Aleksandrъ

Коренному россиянину .те земли и народы которые составляют Р.Ф. ато ложные дармоеды россияне узбеки китайцы негры сразу налетят на халявные деньги

Пр
Продолжай

негры!???🤣

Aleksandrъ

Негры негры .у которых гражданство российское .из эфиопа и кенийца россияне стали

Пр
Продолжай

эти не поедут...это ж домой🤥

Aleksandrъ

Хаах

Пр
Продолжай

узбеки и китайцы плавать не умеют...да и зачем это им?

Aleksandrъ

А если они захотят деньгами взять ?

Пр
Продолжай

хто ж им даст?🤣

И*
Ирина *Z

Первая часиь явно уже давным давно выполнена.. А вторя - все таки, думаю, только частично.. То есть тас кто то живет.. У кого то баунти в любую минуту..

Пр
Продолжай

или просто навесы😁

И*
Ирина *Z

С ширмами.. Превратить в постойки для нищих, как например, в индии..

Пр
Продолжай

нинадо путать лачуги со скромными бунгалами с душевыми и туалетами и системой онклюзив🤣

И*
Ирина *Z

лачуги шикарнее навесов.. 😂😂😂

Де
Дерсу

Да эта лотерея сразу же превратится в очередной МММ и денежки просто исчезнут. А отдыхать каждый месяц будет исключительно элита и их дети!

Пр
Продолжай

рыба, служба...

Де
Дерсу

Зимой ветер и снега двухметровые?

Пр
Продолжай

ага...завтра ждем с японии ураган🙄

Де
Дерсу

Скуууучно....

Пр
Продолжай

у вас тоже скука...был в августе...жара, купаться негде...в кабаках цены конские🤣

Виктор Соловьев

Куда потратить деньги на себя любимого-знают все а вот как самому их заработать -единицы...

Виктор Соловьев

Все учения теоретиков -дают для ТОЛПЫ легче управлять стадом...Умный живет своей головой и делая руками...нужно хорошим добрым мастером быть..и все в жизни будет хорошо .))))

Пр
Продолжай

да я про то, откуда деньги в казне...скажешь олигархи её наполняют?

Виктор Соловьев

Ну не как тебя не отвлеку..Ну узнаешь.дальше что ...легче станет или волна негодования пойдет? Важно свои шаги научиться делать Свои а когдп на других смотришь-потоянно на грабли наступать будешь..вот что важно..а не кто откуда и куда..)))

Пр
Продолжай

да мне лет 40 пох на всё...живу автономно, не жалуюсь😁

Виктор Соловьев

НУ И ПРЕКРАСНО!!

Юрий Дивеев

У основной части населения нет денег в районный город съездить. Отдыхать будут прежние.

Пр
Продолжай

вы невнимательно прочли...

Sergio

Такие острова есть. И бунгало есть. И лотерейные билеты раздали уже. Но только своим.

Пр
Продолжай

уже?😯...сам то оттуда штоль?😁

Sergio

Нет. Но про Абрамовичей и прочих Дерипасок знают все.

Пр
Продолжай

всё в кучу....помечтать не даешь😁

Леонид Музафаров

Идея неплохая только все ли захотят туда ехать, не говоря о том что есть невыездные.

Пр
Продолжай

вольному - воля

Nikolai Garskov

А их больше чем 365. А бунгало то одроместное. Острова дороги и фонд не резиновый!)))

Пр
Продолжай

спирт легше

Nikolai Garskov

Значит быстрей сопьешься! 😉

Пр
Продолжай

этот процесс можно растянуть до бесконечности, если грамотно пить🥃🤣

Nikolai Garskov

Ну ну.....)

Пр
Продолжай

не принимать скоропалительных решений и не делать резкие движения...основа долголетия

Геннадий Голубев

И чё, ну отдохнул ты... а дальше то что? Будешь всю жизнь купаться в воспоминаниях?

Пр
Продолжай

не понять тебе...у народа хоть что то общее появится...пусть даже воспоминание

Геннадий Голубев

у народа есть родина, а где-то что-то... это чисто онанизм

Пр
Продолжай

субъективно мыслишь....онанизм - смотреть передачи орел и решка живя в мухосранске

Геннадий Голубев

Кому Мухосранск, а кому и Родина, и кстати, кто сделал из твоей родины мухосранск, и что ты сделал?

Пр
Продолжай

вы батенька демагог и бард😁...так вы против шоб неимущие разок за жизнь бедную в море искупались?

Геннадий Голубев

Да купайся, кто запрещает-то. Только не в этом смысл жизни.

Пр
Продолжай

извечный смысл - равенство и братство

Слуга Государев

а вы не подумали что в лотерею будкт выигрывать только четко очерченый круг лиц

Пр
Продолжай

мы проследим...и накажем😬

Yuri Kozhevatov

Да Димон с гребцом будут туда ездить,они же больше всех устают!и их челядь!

Пр
Продолжай

👆бунгала дешевые, то бишь из тростника😁

Одинокая Сволочь

это фонд, как и разворованный пенсионный фонд, только для избранных...

Пр
Продолжай

надо отобрать

Одинокая Сволочь

так не отдадут же...

Пр
Продолжай

надо вежливо🤣

Ва
Вадим

играйся в обычные лотереи и шанс будет скататься на похожий остров

Пр
Продолжай

будем верить в лучшее...так я бы сказал 20 лет назад🤥

Ва
Вадим

вера это единственное что многих удерживает на плаву

Пр
Продолжай

верно, согласен

Ва
Вадим

ну дай бог тебе такой остров раз тебе так сильно хочется пойду делишками заниматься удачи

Эльвира Мандрыка

У нас этим занимаются другие организации.Русское лото например.

Эльвира Мандрыка

Да за свой счёт.15 рублей день игры.

Пр
Продолжай

а вы гражданка РФ?🤔

Эльвира Мандрыка

Да гражданка РФ.

Эльвира Мандрыка

Спасибо за угощения.

Ди Филосыч

мне кажется маловато денег для этого... меньше 1000$ на человека

Ди Филосыч

вах... все равно.... ну чуть больше 1000$... хотя как-то, но можно было бы сделать отдых... но потом всё

Пр
Продолжай

еще минус те, которые и сами могут себе позволить

Ди Филосыч

И по-какой планке это оценивать?

Пр
Продолжай

2НДФЛ🤣

Степаныч

Для этого нужно иметь голову на плечах, а не желание воровать

Пр
Продолжай

ясен перец

Н*
Наталья ****

для этого нужно признать наличие права россиянина на отдых

Пр
Продолжай

я ничего не боюсь!🤣

Н*
Наталья ****

не выдам😉

Пр
Продолжай

пардон, не верно прочел слово вассал🤭

Лариса Крушельницкая

Не проще ли заработать 100 тыс. и хорошо отдохнуть за деньги

Пр
Продолжай

к тем кто может заработать и имеет загранпаспорт не относится...

Лариса Крушельницкая

Все могут, но многим в лом

Пр
Продолжай

😁 и еще бы вычеркнуть всех жителей крупных городов...они могут и им в лом, а в глубинке как?

Лариса Крушельницкая

Переехать в город

Пр
Продолжай

😁города не резиновые

Лариса Крушельницкая

Благодаря тому, что 99% переезжать в лом, это не проблема

Пр
Продолжай

в городе ты никто, а в деревне все знают😊