Лариса Калугина

А тебя,что отличает от других?:) И мне вопросик ;)Мы вообще все разные,но у одних есть стадное чувство(как все), а у других умение направить толпу в нужное русло(лидер или не формальный лидер),вот я лидер,со своим умением ,опытом.Я с тобой соглашусь,что собранный человек (если это образ жизни),то это педант.Твой род занятий?

Ответы
Николай

фотограф

Николай

люди отличаются только образом мышления а стадное чувство есть у всех только в большей или меньшей степени

Николай

но одиночек становится всё больше и больше которых перетянуть на чью либо сторону очень трудно из этого следует что должны быть сильные лидеры а таковых я не знаю

Николай

и когда у нас будет одиночек большинство тогда и общество не стадного образца а нормальным

Николай

и отличие меня ну не от всех конечно что я одиночка с умением анализировать