Уримен

Как ты любишь выпить коньячку.теплым или с льдом ?

Ответы
Виктор Шаламов

Люблю выписать коньяк по правилам. То есть коньяк подаётся слегка охлаждённым (10 градусов по Цельсию), но перед употреблением, когда он уже налит в коньячную рюмку, его нужно в руках подогреть, и пить маленькими глоточками, смакуя и вдыхая букет, после каждого проглатывания.

Уримен

У каждого свой вариант

Александр Змеев

В коньяке важен аромат.. Который проявляется в тёплом напитке.. Даже коньячные рюмки сделаны с широким донышком, чтобы тепло руки слегка подогревало благородный напиток !!

Уримен

Кому как нравится

Александр Змеев

Ну кому то и бормотуха в радость..

Уримен

Да

Андрей Хрисанфов

Виски. Сахар гуляет. А про коньячок-рецепт-в «снифтер» аккуратненько эдак желток (лучше ежели оччень холодный), пол-ложки сахарной пудры и 50 коньяку-пить залпом.

Belich Roman

Вы понимаете ? Что-бы понять что японцы извращенцы, не обязательно знать, что такое хентай... Достаточно знать, что водку они пьют теплой... ;-))

Уримен

Тогда зачем их не любить .? Ведь вам плохого не делали

Belich Roman

Но и любить я их не обязан

Уримен

Ну и пусть живут для себя

Belich Roman

;-))

Уримен

Ок

Мушмула

теплую - это к ЖЕНСКОМУ РОДУ (водке, текиле, простокваше); КОНЬЯЧОК - род мужской, типа КАК ЛЮБИШЬ ВЫПИТЬ, ТЕПЛОГО ИЛИ... ну, щоб пар валил)

Уримен

Валяй.какую любишь?

Олег Демидов

Коньяк должен давать аромат, а значит - быть теплым, поэтому фужеры для коньяка с широким дном.... А пить лучше... С Таней или Ирой

Уримен

Все четко сказано.а может и прибавишь как можно бальзамирования тело Ирачки ?

Анатолий

Коньяк согревают теплом ладони... его вкус не принято портить вкусом лимона, как это нравилось делать Николаю Второму.

Уримен

А мне .Армен первый любит пить с льдом

Геннадий Митрофанов

Чтоб получить вкус-то тёплый,а если получить удовольствие-то со льдом.😃 🎄 ❄️ 🥂

Уримен

А если хочешь два в одном .то выбирай французский тест

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Армен, я уж лучше водочки. От коньяка однажды траванулся,хороший-дорогой,а дешёвый-плохой.

Уримен

Нет.это мой любимый напиток

Геннадий Митрофанов

На вкус,на цвет,товарищей нет.🎄 ❄️ 🥂

Уримен

Да конечно!

Aleksandr Barsukov

Никак! Ты здравомыслящий? Даже по ящику тебе говорят что 100% коньяка- контрафакт. Проснись!

Уримен

??

Aleksandr Barsukov

Спирт + красители+ сахар и хим. добавки......

Уримен

И какую любишь? Теплую или холодную

Галина Николаевна

Лично я обычно своей ладонью подогрею бокальчик...чтобы почувствовать аромат.....)))

Уримен

Неть не верный путь .аромат вы должны почувствовать . когда будете целоваться с ним

Уримен

Французский приём

К*
Катерина *******

со льдом не пробовала, по Аюрведе рекомендуют принимать только в теплом виде

Уримен

Чушь какая

К*
Катерина *******

зря вы так , там очень много полезных вещей, а пить вы можете как вам нравится

Уримен

Я люблю лёд с коньяком

Леонид Писанов

люблю выпивать его с симпатичными девчонками и уже не важно - каким он будет)

Леонид Писанов

ну я пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами и люблю по жизни -симпатичных девчонок и красивую технику...)

Уримен

Ну все верно.когда ты целуешься с дамами .то уже чувствуешь аромат коньяка

Леонид Писанов

так я сам с этим ароматом, да и есть ароматы фруктовые- например Metaxa, и дорогой алкоголь не пьют лошадиными дозами)

Уримен

Лично я не попробовал метаху ..а что за греческий напиток ?

Леонид Писанов

мягкий с фруктовым послевкусием)

Валентина Десятова

Я его не пью, но знаю- ценители этого напитка пьют тёплым- греют в руках!

Уримен

В место руки есть противоположной пола губы .эти губы должны греть ваш коньяк

Уримен

Вы мне .а я вообще говорю

Лиска

хоть как,но больше люблю мартини с апельсиновым соком😜

Уримен

Тогда я люблю с Галина Бланкой

Уримен

Почему же

Лиска

не знаю..это зависимость..

Уримен

У меня это нету

Лиска

у меня тоже..раз не надо.лучше кашу поем..борщ..

Уримен

Говорят что борщ это русское блюдо ..верно ?

Лиска

У нас..щи да каша..пища наша

Болотова Светланка

ДЛЯ ЧЕГО ЛЕД , ЕЖЕЛИ РУКЕ ПОГРЕТЬ НУЖНО БОКАЛЬЧИК, ЧТОБЫ ВКУС ОЩУТИТЬ)))

Артур Недбайло

Коньяк и крепкие вина подают к столу тёплыми. не холоднее -14 градусов.

Татьяна

Положено согреть его в бокале,чтобы почувствовать аромат коньяка

Уримен

Аромат коньяка только чувствуется на губах любимого женщины.когда делаешь глаток и мягко целуешь ее .она тут же обрабатывает ионический аромат и отдает тебя ...а когда она тебя не любит ..этот процесс не презайдет... будешь обманутым ....Понела ?

Татьяна

У меня традиционная ориентация

Уримен

Вам виднее

Люда Генералова

я не пью, но скорее, наверно теплым, иначе аромата не почувствуешь

Ирина

Коньяк со льдом не надо пить, его даже в холодильник не ставят

Уримен

Это уже ваша проблема

Ирина

У меня нет проблем, просто Вы не знаете правил употребления некоторых напитков, а это уже Ваша Безграмотность!!!!

Уримен

Да вы учить хотите .есть желание учить других?

Ирина

Я вижу Вы этим озабочены....

Лена Глотова

Я люблю розовый мартини со льдом...а коньячок...так, не очень

Уримен

Это тоже вкус .согласен...а почему именно с льдом?

Лена Глотова

Я вообще мороженое люблю)))

Уримен

Причем здесь мороженое?

Уримен

Ну и что

Лена Глотова

По этому в напиток добавляют лёд)))

Уримен

?