Зингершухер Цыля

Хотелось бы задать серьезный жизнетрепещащий вопрос чтобы попытаться сообща решить его, но как я поняла кроме балабольства этот контингент на другое не способен. Поэтому стоит ли вообще задавать вопросы?

Ответы
Зина Процив

Значит Вас ничего на данный момент не интересует. Попросту, нет вопросов!!! Да, и что считать серьезным вопросом, который надо решить срочно и здесь?

Раиса Бобкова

Тетя Соня, этот сайт предназначен для простого общения , а не для решения глобальных политических проблем!

Ку
Кузьмич

Без вопросов спраха быстро скатится в опционально урезанный филиал одноглазников.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, что горстка интеллектуалов здесь все же наберется

Галина

Но не все такие ,какими ВЫ себе представляете .

Татьяна Сентюрева

Не надо,не надо,видимо,вы одна на это способны

World See

нет,я тоже задал одни придурки отвечали

Зингершухер Цыля

и то со злостью,да?

World See

и да,и нет но все с какой то дуростью

Зингершухер Цыля

а это и есть те 85% не думающих

Милош Йованович

наконец то..тут люди отдыхают.

Зингершухер Цыля

проявлять,показывать и рекламировать свое полное невежество к наукам, культуре это так отдых называется?

Милош Йованович

люди так понимают...

Зингершухер Цыля

а кто сказал,что они уже люди? Я считаю, что не каждый образ соответствует своему назначению

Милош Йованович

оФФФФ да вы профи.

Au
Aurika-Rika

Я пыталась,но разочаровалась

Зингершухер Цыля

вот и я разочаровалась.

Vi Za Vi

Валяй,свой животрепещущий

Зингершухер Цыля

я пришла к выводу что не стоит беспокоить слабенький мозг присутствующих

Vi Za Vi

Какая гордынька. Все плохие,я самая звездная звезда. Давай свой вопррс,отвечу. До х уже заотвечалась

Зингершухер Цыля

не напрягайся

Vi Za Vi

Значит нет вопроса. Воображала

Зингершухер Цыля

ой, боже мой, какой наскок. Я фигею😆😆😆

Vi Za Vi

Откуда сама?

Тамара Брусенцева

нет, тётя, вам не стоит....

Надежда Борисова

думаю стоит попробовать

Андрей Евдокимов

А хрена ли задавать?

Ася

не напрягайтесь😊

Es. Vik.

Так вы уже задали.

Зингершухер Цыля

и это верно

Просто Зайка))

Иногда можно🌷

Qugen Wolf

Вот и я о том же.

Неголубой Огонёк

не стоит

La Testa

Конечно

Графиня

стоит.