Л)
Людмила )))))))))))))))

Если ночью припрется толстый дядька и начнет тебя засовывать в мешок... Не психуй... Это кто-то попросил у Деда Мороза - тебя 🙂 😉🎄

Ответы
Константин Бунаков

Такого не случиться, скорей всего он так сделает если я буду у кого то и у несёт меня обратно домой... Ведь обязательно этого кто нибудь попросит

Ва
Василий

Статья 126 УК РФ. Похищение человека - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

P6
P.107 6200004

Я даже знаю кто может меня пожелать. Барыги с чёрного рынка, которые хотят моими органами поживиться.

Максим

киднеппингом попахует) Любопытно,есть ли у ДМ спецрезервации для похищенных при загадывании

Сергей Пастухов

Мешок потом передадут кунакам.
" а вот у нас в соседнем районе члена партии похитили!.."

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А позвонить не судьба?))Я ж могу и грохнуть его невзначай,потом отвечай как за нового ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну чтож,не буду отрывать от дел))Удачи вам в начинаниях!))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и с наступающим заодно)))Ведь можем больше не свидеться))Здоровья,счастья и любви близких вам,Людмилка!))🤗Хорошего настроения и прекрасного праздника!)))🎄🥂🍾🎂🎆🎉🎇

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо большое! Вас тоже с наступающим! Всего вам доброго, теплого и вкусного 🙂

Виктор Никитин

НЕ страшно но вот если он свою морковку под одеяло к вам засунет то тогда караул

Анна

если ночью ко мне ворвется любой дядька, то мой топор окажется между его глаз

Л)
Людмила )))))))))))))))

Бедный Дед Мороз... Надеюсь заявку на вас для него не будет 😂

Анна

точно не будет))

Св
Светлячок

Благодарствую за предупреждение.. теперь будет полное спокойствие и штиль..

Три3Ло Zloe

Так этот толстый дядька - то есть ещё только "цветочек" ?!?!?!!? АААААА!!!!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Может не нужно... А вдруг судьба? 🙂

Три3Ло Zloe

Судьба - типа "суд богов" значит...А кто они такие , чтоб нас судить?

Л)
Людмила )))))))))))))))

В контексе, счастья привалило 🙂

Три3Ло Zloe

Замануха какая-то...счастье в мешке толстым дядькой насильно не утащит...кажись я в истерике помру уже в момент водружения в мешок. Счастье - оно ненавязчиво - оно робко и пугливо.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Красиво сказано 🙂

Дмитрий Ворса

На кавказе нет надежды на деда мороза, приходится делать все самому.

Га
Гала

Спасибо за предупреждение. Предупреждён, значит, вооружен🤭🤝

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А если в этот мешок положили гирю , то значит тебя заказали)))))

Сергей Милушкин

ПУСКАЙ ДЛЯ НАЧАЛА ОН ХОТЯ БЫ В ТРУБУ ПЕЧНУЮ ПРОЛЕЗИТ..............

Инсар Абденов

Видимо просили из Кавказа))) смотреть "Кавказская пленница"

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а могут быть и санитары . . . . лучше попсиховать лишний раз )

Ал
Алексей

либо твою квартиру и тебя за копают как клад для потомков

Галина Фалькова

Мешок нужен большой и дядька ни один. А так,я ни против

Александр

Ага, спасибки, буду теперь знать. Ушки у Вас чудесные..

Л)
Людмила )))))))))))))))

У меня тоже минус 🙂

Александр

Ну вот, как говорится минус на минус - плюс! 😄

Валерий

ох) я бы в этот момент, глянул на Вас со стороны)))))