Ма
Мария

11 августа скончался американский актер Робин Уильямс... Любите ли Вы фильмы с его участием? Есть ли любимый фильм?

Ответы
Людмила Гердт

Обожаю его!люблю все его роли и фильмы, самые: мисс Даутфайер,общество мёртвых поэтов,куда приводят мечты,200летний человек!Светлая ему память! такая нелепость его смерть,обидно до слёз!дерьмо всякое живёт,типа его президента,а его больше нет :'( :'(

Ма
Мария

спасибо за ответ

Людмила Гердт

пожалуйста 🙂 спасибо за вопрос!

Вера Афанасьева

Он был признан "самым веселым человеком на свете из ныне живущих" по версии издания Entertainment Weekly, как передает ИТАР-ТАСС.

На его счету были десятки успешных комедийных фильмов (в том числе "Джуманджи", "Ночь в музее", "Доброе утро, Вьетнам")

Радуга Рада

Да ,люблю его фильмы,в таких ролях снимался ,где люди находили себя и становились счастливыми,а у него не получилось,хотя актер был прекрасный,обоятельный невероятно.Август Раш обожаю и целитель Адамс.А вы какие?

Ма
Мария

200-летний человек, Джуманджи, Крюк, Мисс Даутфаер и многие другие

Антон (Ulysses)

хороший актер, очень но фильмы с его участием плохо помню. разве, что где он врач - психиатр, а пациент в кататонии де Ниро, кажется. Поискал - Пробуждение

Антон (Ulysses)

1990 года фильм

Ма
Мария

ооо, старые фильмы бесценны! Уже качаю.

Антон (Ulysses)

для меня старые начинаются с семидесятых )

Антон (Ulysses)

90-е это почти вчера )

Ма
Мария

для меня с Чарли Чаплина. Страшно подумать, что 90-е год считаю старыми))

Дмитрий Фисюк

Куда приводят мечты - только за этот фильм уже его можно назвать великим. а кроме этого еще множество. земля пухом, вечная память, царствие небесное

Ма
Мария

большое спасибо за ответ.

Дмитрий Фисюк

И вам спасибо!

Irada Rustamova

Пробуждение

Ма
Мария

Irada, спасибо

К*
Катерина *keysi*

Прекрасный актер, сыгравший очень много хороших фильмах, но больше всего нравятся фильмы с его участием в "Флаббер" и "Джуманджи")) Жалко его....

Ма
Мария

спасибо

Ев
Евгений

Люблю, мне нравится Джуманджи, и вообще с ним интересно наверное и все остальные. Но он вроде покончил собой, если верить информации.

Ма
Мария

аха, "Мисс Даутфаер".

Ев
Евгений

Вот вот, этот мне понравился тоже. Я его в каких то эпизодах и фильмах видел, всех не припомнить, но можно благодаря интернету и пользователям-коллекционерам все 300 фильмов его скачать. Я уже скачал сотню фильмов с Джеки Чаном, и только 10 посмотрел. все некогда все пересмотреть остальное.

Катя Семёнова

дадада((( как жаль его(((

Ма
Мария

что-то положительное в интернет, все же, есть.

Ев
Евгений

Да, конечно есть. Интернет штука хорошая в наши дни. 👍

Ны
Ныряльщик

Очень жаль. Хороший актер с очень добрыми ролями. Много фильмов с ним интересных. Самый любимый - куда приводят мечты.

Ма
Мария

спасибо

Ны
Ныряльщик

Пожалуйста

Юлия Кабанова

Да люблю фильмы с участием этого актера Да есть любимые фильмы - Джумаджи Мисс Даутфаер )) Жаль что его не стала )))

Ма
Мария

спасибо за отв

Юлия Кабанова

ПОЖАЛУЙСТА - ПОЖАЛУЙСТА Мария !!!!!

Оксана Михайлова

Замечательный артист и фильмы с его участием чудесные. Очень нравится фильм "Куда приводят мечты".

Ма
Мария

спасибо большое за ответ

Оксана Михайлова

Всегда пожалуйста.

Ни
Нина

Фильм "Куда приводят мечты" меня очень впечатлил. Жаль, что он ушел из жизни. Он был великим актером

Ма
Мария

спасибо. Согласна(

Тамара Андреева

миссис Даутфайер,Джуманжи.Очень жаль,что он больше не будет радовать нас своими новыми ролями!

Ма
Мария

еще 3 фильмы выйдет, посмертно. И всё... Спасибо!

Светлана

был очень грустный фильм с ним, не помню названия. Он хороший человек и актер потрясающий.

Ма
Мария

спасибо за ответ

Валерия Пригожина

Да, очень люблю и мне ужасно жаль! Я люблю тот фильм, в котором он в Раю ищет жену и детей

Ма
Мария

спасибо

Валерия Пригожина

и ещё"Доброе утро, Вьетнам"

Ольга Иванова

мне очень нравился он как актёр, а фильм, конечно, "Куда приводят мечты" и "Джуманши"

Ма
Мария

спасибо Вам за ответ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как раз по иронии судьбы 11 числа смотрела "Этим утром в Нью-Йорке".......Прискорбно....

Ма
Мария

а я 10, первый раз смотрела, этот же фильм... Спасибо.

Иришка Смолина

знаю о самоубийстве, смотрела всего один фильм, траур носить не собираюсь.

Ма
Мария

спасибо

Иришка Смолина

не за что)

Оксана 🐉

все смотрела. хороший актер был, мне нравится

Татьяна Бубликова

Любимого фильма нет но фильмы с его участием смотрела и вроде нормально

Ма
Мария

спасибо

Nina

Да, жаль, хороший актер! Хотя любимого фильма нет - как-то не получилось...

Ма
Мария

спасибо

Радуга

Обожаю этого Актера светлая ему память!!! Любимый "Куда приводят мечты"

Ма
Мария

спасибо!

Радуга

Здесь столько вопросов что такое счастье? Уверенна многие думают деньги виллы слава. Вот жил человек и все у него было а счастья наверное нет. Очень очень жаль что такие как он уходят от нас так рано

Ма
Мария

как знать, что скрывается за масками их... И правда, очень жаль(