Ма
Мария

11 августа скончался американский актер Робин Уильямс... Любите ли Вы фильмы с его участием? Есть ли любимый фильм?

Ответы · страница 3
Людмила Ситникова

ЭТИ ФИЛЬМЫ ДЛЯ БОЛЕЕ МОЛОДЫХ,,,,,

Ма
Мария

достаточно много драматических, совсем не для молодежи, ролей. Спасибо Вам за ответ.

Nikola Kozhochinu

Я больше трех артистов не знаю.

Sh
She

Очень нравился этот актёр. Неожиданно и очень жалко, что его больше нет с нами, Робина Уильямса. 😞

Илья Кирсанов

Не очень, но актер был великий

Таша Т

Это есть такой ролик где он поёт и танцует?Музыка там классная)

Илья Кирсанов

Не знаю фильмов где он поет...

Таша Т

это не фильм..просто ролик музыкальный....по моему это с ним...

Таша Т

я найду это ролик(если получится)и уточню..ок?

Василий Алибабаевич

Прикольные песни у него были.

Ма
Мария

речь об актере. Певца зовут Робби. Спасибо.

Василий Алибабаевич

Ах, ах, как же я так. Пожалуйста.

Артём Папсуев

джуманджи, 200 летний человек

Ма
Мария

изъяли из обихода год назад((

Ма
Мария

чемодан устроит? Там примерно тысяч 10 по 50 руб. Лень было в банк тащить)

Артём Папсуев

Фонд голодных Сибиряков, 526 км. от Иркутска вверх по течению р.Лены, левый берег, напротив деревни Поъеланка, после 3 большой сосны, положить на муравейник. Мы придём заберём.

Ма
Мария

боюсь, почта не найдет этот адрес(

Артём Папсуев

конечно! Дядя Леша, знает как нас найти, свяжись с ним

Hercules K

mosow on hudson ..ili po russki moskva na gudzone

Елена Дробчак

жаль,,,прекрасный актер,,,,

Александр Карев

не делай себя кумира.....

Ма
Мария

Вы считаете этот сайт своим кумиром? Зачем писать не пойми что, если можно удалить вопрос? Спасибо за ответ.

Dastan-Prince Of Persia

джумаджи. ооочень жаль.

Hercules K

da lublu :))samiy lubimiy Moscow on Hudson

Валерий Герасимов

Джуманджи,Капитан Крюк

Портной

ты не ответила а у тебя?

Табуретыч

двухсотлетний человек

Ирина Андронова

Миссис Даутфайр. Жаль..Актер гениальный...Депрессия-повесился....!

Ма
Марс

да неплохой был актер

Елена Родичева

Печальная для меня новость!Очень талантливый актер.Я не помню ни одного плохого фильма с его участием.Одаренный комик. Последний что я смотрела"Этим утром в Нью-Йорке" Но поклонников

Елена Родичева

Поклонников его творчества ждут выхода еще 4 фильма с его участием(посмертно)

Владимир Беккер

Я его вообще не помню

Helen D.

Я смотрела только "Джуманджи". Там он мне не очень понравился.

Алла

куда приводят мечты

Лев В Год Тигра

Куда приводят мечты...Джуманджи, Марсианин..

Наталья Маркова

я помню Джуманджи.

Александр Трайт, Россия

хороший был актёр

Ма
Мария

хм, не знакома. Спасибо, сейчас поищу

Ма
Мария

ТИгра, Джуманджи не смотрели? Срочно! Всё бросайте - и за просмотр)

Из
Издалека

Щаз поставлю на закачку. Спасибо!)))

Ма
Мария

эх, завидую всегда тем, кто смотрит первый раз отличные фильмы))

Из
Издалека

Щаз включу стационарный комп и закачаю

Инна Белякова

200 летний человек

Инна Белякова

с обнажённым сердцем жить нельзя,вот он и не выжил

Сеня Днр

Я люблю пор но

Ма
Мария

мне понравилось, что Вы ответили на вопрос