Га
Гайка

Что вы думаете о том дне, когда Люцифер сокрушит Землю своим железным копытом?

Ответы
Andreea

Люцифер (Несущий Свет) своим светом освещает надёжный путь и указывает дорогу к свободе и божественной власти по ту сторону границ творения. Люцифер являет собой: совершенную природную силу, индивидуализм (осознание себя творцом, а не рабом), добрую волю, полноту мудрости, свет просвещения, венец красоты. Признаёт каждого человека в идеале, своим собственным богом или богиней, повелителем духовных ценностей и свободного разума. Люцифер — князь этого мира, несущий свет и тепло, энергию жизни и радости.

Артем

вколоть нужно будет Люциферу 2 порции витаминов и Люцифер превратится обратно в Васю Пупкина из 6-ой палаты Дурдома))))

Нина Шарапова

А что о нём думать,если не знаешь когда это произойдёт - живи и радуйся каждому наступившему и прожитому дню

Игорь Копотилов

Я думаю, ему кое что противопоставят,и это день будет не скоро На всякое ЯДИЕ есть ПРОТИВОЯДИЕ

Koktebel 112

будет и другой день, кокда с него за это жёстко спросят и не по-братски, поверь на слово....

Екатерина Коковина

где кнопка "пожаловаться и вызвать на дом к пользователю бригаду санитаров"?!

Елена Литинская

Интересный поворот, я знаю что он будет сокрушен, а земля будет стоять вечно.

Дмитрий Ручкин

надеюсь и мечтаю об этом... но 2012 год меня разочаровал конечно

Виктор Кадушкин

Гайка,придумай что-нибудь еще.То конец света,то Люцифер.

Re
Refeppucec-1248

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9040568462

Vlad Kruger

Что - Земля?! Пылинка. Человеческая душа - вот ценность.

Пётр Неверковец

откуда такой пессимизм? Живи и радуйся, и отступит зло

Сергей Геннадьевич

Надо будет копыта пообломать ему, что б не дрыгался. 😄

Вольха Редная

у нас ужо билеты в партер...бум смотреть. а не думать)))

Айым Каримжанова

он никогда нисакрушит потому что это выдумка ха ха

Надежда Лапочка

ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ...тот кто ВСЕХ ВЫШЕ..!!!!!!

Мальцев Дмитрий

Это уже было 21 декабря 2012 года ! Проходили знаем !

Александр Власовских

Так нету никакого Люцифера. Сокрушать-то некому

Арни Смит

да не будет может кто сдохнет а на убирать потом

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот бы сегодня был этот день. и все буржуи здохи