Ветер Перемен

Вам нравятся такие вопросы на сайте ,где можно ответить только одним из двух слов : ДА либо НЕТ ???

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну, ваш вопрос тоже не отличается от них ничем. НЕТ, не нравятся. И так же не нравятся викторинные вопросы

Ветер Перемен

Спокойной ночи

Александр Захаров

Ну, особой любви я не испытываю. Это не жена, любить. Приемлю.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет . Полёта мысли хочется )

Марго Беккер

маало ли что мне нравится

Николай Ntv

Ваш вопрос один из таких.

Ника

Отвечаю...злятся

Ника

Сам слился после моих слов

Ветер Перемен

Каких?)

Ветер Перемен

Как можно общаться и запариваться с женщиной фото которой не видно?

Ника

А фото неважно...ему не понравилось, что я ответила односложно

Ветер Перемен

Видимо просто он был одинок и ему хотелось с кем-то поговорить... И возможно вы были последним человеком кто его видел в живых, вернее кто с ним общался. Потому что возможно он уже отчаялся в этой жизни и тут встретил вас ожидая поддержки и понимания

Шепот

Да все равно

Тимербулатов Рамис

Да нет 🙂

Мятежная Луна

Конечно

Лейла Батыршаевна

Да😅

Ал
Александр

Нет.

Ирина

нет

Наконец-То Осень)))

нет

Вера Гудкова

нет

Юлия Пак

Нет

Камил Камилов

нет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да

Ветер Перемен

Привет управляющий магазином)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Добрый вечер )

Ветер Перемен

Как жизнь молодая?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Отлично.
В отпуске вои

Ветер Перемен

Как дочь?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дочь??? Дочери у меня нет

Ветер Перемен

Сын от ары?

Александр Грызлов

Да

Elchin Kuliyev

да