Se
Setepai

По итогу игры король и пешка падает в одну коробку.Так что меньше пафоса господа...

Ответы
Александр Джонсон

По канонам игры каждая пешка может стать ферзем,но когда приходит чапаев на поле брани)) то обычно шахматы собирают по полу укладывая потом в коробку

Sined Nivas

5000₽ и1₽ по итогу в одном кошельке, но ценность их от этого не меняется. Так что пафос тут не при чем. Не смотря на то, что в бане все одинаковые...

Se
Setepai

Вам так кажеться

Sined Nivas

Что именно кажется мне?

Вадим Куклин

👍! И при этом пешка сильнее изначально, поскольку может даже по ходу игры превратиться в любую фигуру, посильнее короля!

Se
Setepai

☝️🤝

Вадим Куклин

Спасибо за вопрос! Хорошего вечера!

Se
Setepai

И вам спасибо и всех благ

Вадим Куклин

Договорились, всё добудем!😊

Руфат Хаирбеков

Пафос это часть игры пока она идет , а коробкой ( гробом ) пешки лишь оправдываются забыв что можно и до Ферзя доиграться

Георгий Кожокарь

- хотя то . что из одного и того-же бруса были сточены - король то и есть король а пешка и в коробки будет пешкой !

Se
Setepai

Вам так кажеться

Георгий Кожокарь

- так и есть ! приятного вам вечера .

Se
Setepai

🤝

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них,но нет тебя. Душа кипит, а сердце ноет И жду тебя, но ты уходишь....💞💃👏

Я-
Я-Искал-Тебя

короче дева просит подстраиваться под неё чтоб угодить ей и чтоб она довольна была...

Se
Setepai

О чем речь?

Со
Сором

Я вообще наслождаюсь процессом, я мне озартен. Но приятно когда белые побеждают)

Ал
Александр

Есть другое мнение. В мире шахмат пешка может выйти если тренируется в ферзи.

Se
Setepai

Речь о том что все будем в одной коробке

Ал
Александр

🖼
Не тот пример привёл.
Летай иль ползай, Конц известен: Все в землю лягут, всё прахом будет.

Михаил Батов

Важнее другое: чёрные и белые окажутся в одной коробке, да ещё и вперемешку...

Se
Setepai

И это тоже...

Игорь

туэ и шестерка тоже в одной колоде лежат... пока не началась Игра!

Сергей Колесниченко

Бог смотрит на человека не так как человек смотрит на человека

Па
Павел

Я думал мин три над этим вопросом а в десятку попали вы сергей

Сергей Колесниченко

Слава Богу!!!

Па
Павел

Вы мож ангел? ведь в теории эт возможно

Сергей Колесниченко

Теоретически мы все ангелы Божьи ведь мы все дети Божьи по духу ... Даже я бы так сказал что всякий раз когда мы говорим слова Божьи мы приносим благую весть как ангелы Божьи )))

Па
Павел

Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение

Сергей Колесниченко

Вот, правильно!!!

Па
Павел

)о да

Антон

Я говорю это несколько иначе: земля для всех будет одинаковая

Ведающий.

Не взирая на чины и власть
Всё равно нас обоих в землю класть.

Se
Setepai

☝️

Zаиц Харофый

Да. Затылок генерала и рядового равно без силен перед пулей

Кто Его Знает

Эт точно!Так приятно встретить разумную даму ныне тут...👍

ℛℳ

В жизни пешка и король имеют разные по качеству коробки.

Se
Setepai

И?? Итог то один

Vi
Viktor

до того как упасть есть еще и другой промежуток времени

``
```

да и процесс эвакуации пищи, у них тоже одинаковый😁😁