Александр

Напойте любимую песню немецких бомжей из средневековья...(это из сказки)

Ответы · страница 14
Eлена Колпак

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету! 😮

Eлена Колпак

Вообще то ,они больше цыгане или странствующие певцы!

Александр

то же Фаберже,но вид сбоку

Мэри Росса

Ничего на свете лучше нееееету, чем бродить друзьям по белу свеееету

Мэри Росса

Благодарю за комплимент))))

Мариша Родионова

Вот сколько раз была в Германии, это меньше всего в голову поиходило)

Кирилл Макулов

Ни чего на свете лучшее нееету, чем друзьям бродить по белу свееету...

Alia Kulamanova

НИЧЕГО ДОРОЖЕ НЕТУ ЧЕМ БРОДИТЬ С ДРУЗЬЯМИ ПО БЕЛУ СВЕТУУУ КАК ТО ТАК

Alia Kulamanova

ДА ДА КАК СЕЙЧАС НУЖНО ЗДОРОВЬЕ)

Alia Kulamanova

ЗАКОЛЯЙТЕСЬ БЕГАЙТЕ ПО УТРАМ

Александр

а я не только по утрам....на работе целый день закаляюсь.....

Виктория Жук

Озадачил!Что- то кроме " Ничего на свете лучше нету..."в голову не идет

Александр

вот еще бы аватарку на личико сменить....

Виктория Жук

Щас, морщины подретуширую!

Татьяна *

ничего на свете лучше неетуу , чем бродить друзьям по белу свееетууу

Татьяна *

🙂

Nadin Nadin

Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету .... 😄 😄 😄

Сталина Чернова

Я капаюсь на помойке как червякС детства жизнь моя на перекасяк........

Лариса

"Говорят,мы бяки-буки...Как выносит нас земля?.."Бременские музыканты.

Ирина Кайрис

НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ,ЧЕМ БРОДИТЬ ДРУЗЬЯМ ПО БЕЛУ СВЕТУ И ЛЯ ЛЯ

Ирина Кайрис

😄 СПАСИБО.БОЛЬШОЕ.БЕГУ.ВЫКЛЮЧАТ СКОРО СВЕТ 😜

Ирина Кайрис

СПАСИБО.У НАС ВСЕ ХОРОШО. О НА ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБОТИТСЯ..ПРОЙДЕТ И ЭТО. НАМ НАДО ХРАНИТЬ МИР.СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ

Сергей С

хорошо бродить друзьям побелу свету,(только это не бомжи, а бродяги)

Александр

то же Фаберже....только вид сбоку

Марина Покраса

Вот озадачили))) Это что то из Бременских музыкантов, или я ошибаюсь?

Марина Покраса

😉 Спасибо! Немецкие бомжи)))

Сибирячка

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету............

Марина Сулейманова

Ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свееету )))

Alexandr Kalikin

Ах мой милый Агустин...Августин всё пройдет всё !!!!....другой не знаю...

Марина Авакимовна Оганисян

ПОЛ ВЕКА НЕ СМАРЮ СКАЗКУ.НЕ ЕСЛИ ВЫ ПЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА БЫ.

Natalja S

Ничего на свете лучше не-ету, Чем бродить друзьям по белу све-ету)))))

Lena Черри

Ничего на свете лучше не-е-ту, чем бродить друзьям по белу све-е-ту!:)

Елена Асимович

Удивил. Бомжи в средневековье? Ты о кресьянах и челеди подзаборной?