Александр

Напойте любимую песню немецких бомжей из средневековья...(это из сказки)

Ответы · страница 21
Валентина Беликова

ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...

Татьяна Попова

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету)))

Анастасия Муравьёва

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...

Александр Живолуп

Ничего на свете лучше нету, чем друзьямбродить по белу-свету....

Наталья Полякова

Ирина Кузнецова

Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету....

Евгения Чичкина

Ирина Федорченко

Ничего на свете лучше нету, чем бродить, друзья, по белу свету...

Татьяна Ларина

ничего на свете лучше нету..чем бродить друзьям по белу свету...

Ирина Кожемякина

Ах, мой милый Августин, Августин, Августин..... всё прошло, всё.....

Любовь Сидоренко

ничего на свете лучше нету ,чем бродить друзьям по белу свету...

Ирина Лысковец

Verri C

Наша крыша - небо голубое? ) Какая-то ненадежная у них крыша... )))

Verri C

да ) программа понравилась )

Александр

эх....где мои 17 лет....))) сам бы поехал по такой программе....))))

Verri C

))) э-э, нас, старичков, ни один президент не любит )))))

Александр

не будем о грустном....)))

Verri C

))) старички - это не грустно! старость забавна )

Юлия Засыпалова

Ничего на свете лучше нету чем бродить друзьям по делу свету...

Александр

чего в сказке не бывает....

Юлия Засыпалова

Ну да. Жалко в жизни сказки мало

Юлия Засыпалова

Ладно. А что тогда с веселым?

Александр

мы рождены,чтоб сказку сделать былью....))

Александр

добрая и со счастливым концом.....

Аружамал Дауенова

Ничего на свете лучше нету чем бродить друзьям по белу свету?))

Александр

а что значит твое имя? в русском варианте...))

Аружамал Дауенова

Красивая, миловидная, женственная

Александр

а я бы еще добавил-скромная!!! что я всегда ценил в восточных женщинах....

Александр

низкий поклон твоим родителям!!!!

Аружамал Дауенова

Вот за это огромное спасибо.

Галина Сергеевна Зорина

Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету...

Галина Сергеевна Зорина

Тем,кто дружен,не страшны тревоги - нам любые дороги дороги. Мы своё призванье не забудем-смех и радость мы приносим людям! Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы !

Галина Сергеевна Зорина

Наш ковёр - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны, наша крыша - небо голубое, наше счастье - жить одной судьбою !

Тамара Бабич

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...Она?

Тамара Бабич

Спасибо!!!

Татьяна

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету))

Татьяна

🎭🎪🎤🎼🎷🎺🎸🎹

Сергей Якубов

не хочу.... слово немецких... ассоциации сразу с фашистами лезут

Тамара Крайторова

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету..