Александр

Напойте любимую песню немецких бомжей из средневековья...(это из сказки)

Ответы · страница 28
Гуля Сем

ик, точно не знаю. Но теперь безумно интересно, что за сказка

Александр

ничего на свете лучше нету.....

Гуля Сем

жаль нет смайлика катающегося от смеха, спасибо

Гуля Сем

за вопрос и ответ, они подарили смех а это здорово

Александр

рад,что подарил немножко позитива...это правда здорово

Татьяна Усик

слова песенки из мультика Бременские музыканты...правильно?

Татьяна Усик

а то...просто люблю советские добрые мультики

Валентина

Ничего на свете лучше нету, чем вдвоем бродить по делу свету

Валентина

все равно спасибо, развлекли

Natalia Russo

​Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...

Маргарита Рябова Зиатдинова

Ничего на свете лучше нету,чем бродить ,друзья,по белу свету

Георгий Ламбоцкий

"а ну скорей любите нас" (кстати эта фраза вряд ли про бомжей)

Мельникова Галина

Песенка бременских музыкантов. Ничего на свете лучше нету...

Надежда Осенняя

Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.....

Maria Worth

...на-на-нанана)из ОСТЕРРЕЙХА с приветом)..поставить Песенку?)

Руслан

Наш ковёр цветочная поляна, наши стены - сосны великаны!!!!))))

Руслан

Зато им было весело!!!))))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ТАКАЯ СЕКАЯ СБЕЖАЛА ИЗ ДВОРЦА , ТАКАЯ СЕКАЯ РАССТРОИЛА ОТЦА

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!!!!!!

Константин Южный

Нам дворцов заманивые своды, не заменят никогда свободы!!!)))

Ольга Сысова

Пусть нету ни кола и ни двора Зато не платят королю налоги...

Ев
Евгения

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобо-о-ды!

Алёна Смородина

нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы....)

ОК
Оксана Кабирова

я напела, а вы точно услышали какое именно произведение?...)))

Алена Гранкина

Ну напеть не могу ,слуха нет а сказка -Бременские Музыканты?

И*
Ирина *гурьянова

Зачем вам))))С утра напеть и ещё немецкую)))и средневековую....

Sajko Uzkushi

про Августина что ли..?Я правда не из бомжей..могу ошибаться.

Марина Скорупская

ничего на свете лучше нету... ноты, боюсь, написать не сумею)

Марина Скорупская

а если, еще и принципиальность?))

Александр

зря стараешься меня испугать.....сам такой....)))

Александр

и это еще вершина айсберга.....)))

Марина Скорупская

ну, дык, это, как водится)))

Александр

а по другому сейчас нельзя....иначе на мороженное пустят и сожрут....)))