Александр

Напойте любимую песню немецких бомжей из средневековья...(это из сказки)

Ответы · страница 9
Безымяна Бесфамильная

сейчас...как только вспомню в какай инкарнации среди немцев бомжевала в средние века...

Анна Иванова

Ничего на свете лкчше нету, чем бродить друзьям по белу свету... "Бременские музыканты!

Фируза Шарипова

мы свое призвание не забу-у-у-дем,смех и радость мы приносим лю-у-у-дям.... Ну как-то так))

Надежда Медведева

Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету.... 🙂 Это песенка о ДРУЖБЕ

Ренни ""

.....и сразу всплыли в памяти протестантские французские псолмы четырнадцатого века....

Ирина Маркова

Прямо таки и бомжей, странствующих бардов. Средневековая музыка - Странствующий бард

Михаил Жолудев

А прежде задать вопрос,можно перей ти на понятный язык. Той нации которая Вас поймет?

Александр

а чего ж тогда глупости спрашиваешь?

Александр

такое впечатление,что ты еврей...вопросом на вопрос....

Валентина Попова

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. (Бременские музыканты)

Светлана Борисенко

наш ковер - цветочная поляна, наши стены - сосны великаны, наша крыша - небо голубое )))

Светлана Борисенко

я спец по детским песням ))

Наталья Лаптева

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету? Бременские музыканты?

Наталья Лаптева

Сама удивляюсь как отгадала 😄

Андрей Борейко

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету! Бременские музыканты.

Тамара Назарашвили

тогда уже были бомжи\?Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету....

Елена Смирнова

Ничего на свете лучше нету,Че бродить друзьям по белу свету... А зачем Вам ? Это важно?

Ирина Самойлова

Думаю здесь Вам вряд ли кто сможет напеть, так как это технически просто невозможно!

Анастасия Глинкина

Наш ковёр - цветочная поляна, наши стены - сосны великаны, наша крыша - небо голубое...

Анна Шмакова

Бременские музыканты. Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету

Людмила Гергий

Александр Селардин

- Ах, мой милый Августин, Августин, Августин! Ах, мой милый Августин, всё прошло, всё...

Татьяна Верецкая

мы бродячие портные шьем штаны и платья мы друг другу не родные но живем как братья

Наталья Дорош

ЧЕ ЗА ПЕСНЯ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, Я КРОМЕ ДУ ХАСТ И КОЕ ЧЕГО В ЭТОМ РОДЕ НЕМЕЦКОГО НЕ ЗНАЮ