Славный

Кто может подсказать быстрого рецепта теста для пелемений

Ответы
Иришка Смолина

450 г муки,2 яйца,100 мл воды и соль.яйца разбить в стакан,посолить и немного взболтать.в муке сделать углубление и вылить туда яйца.замешать.когда яйца соединятся с яйцами,влить воду.и замесить тесто. муку добавляйте в дальнейшем по мере прилипания к рукам (почувствуете)

Славный

а если все в одну чашу и дрелью

Славный

а воды сколько?

Славный

воды не много

Славный

Спасибо 🌹

Rima Kravcenko

быстрого нет.все забирают время. лишь готовое тесто сократит время.купив в магазне

Любовь Миро

Как вас понять быстрый рецепт, по любому тесто месить надо и быстро не получится.

Славный

так вы подскажите, а я справлюсь

Любовь Миро

Вам полностью написать как это сделать или у вас такой прикол от нечего делать?

Славный

только тесто

Любовь Миро

Возьмите блюдо не очень глубокое просейте туда муки грамм 500 добавьте соли пол чайной ложечки разбейте одно яйцо и всё это в муку положите потом грамм 300 воды и начинайте смешивать всё с начало ложкой столовой потом можно рукой. Я приблизительно граммы написала не знаю на какое количество людей вы пельмени лепить будите.

★M
★Morskaya★

Я знаю )в магазин за пельменями)быстрей всего

Славный

нет не подет

★M
★Morskaya★

Тогда мука и вода и чуть соли)

Ва
Валентина

Три яйца, мука и теплая вода и руки......

Ва
Валентина

Примерно стакан.

Славный

250 мл.?

Ва
Валентина

Да.

Славный

а муки?

Ва
Валентина

Один кг.

Сестрица Аленушка

срочно в магазин покупать готовое!

Славный

неее

Славный

угу

Мария Степанчева

Вода мука яйцо и соль

Славный

рецепт, и последовательность такая же

Мария Степанчева

В муку кладете яйцо,немного присаливаете, потом добавляете воду и замешиваете не очень крутое тесто( чтобы можно было раскатать) и все)))

Славный

а сколько чего?

Мария Степанчева

На один стакан воды примерно полкило муки( я никогда точно в гаммах не мерила, смотрю по консистенции) 2 яйца и щепотка соли

Славный

Спасибо

Мария Степанчева

Не за что. Приятного аппетита)))

Славный

спасибо

Ирина Афонасьева

в однокласниках куча

Славный

рецеты у вас есть с мамой поспорил

Ирина Афонасьева

вода соль муки сколько тесто возьмет. вымесить чтоб не липло к рукам но сильно мукой не забивать тесто должно быть мягкое эластичное готовому тесту дать отдохнуть 30 минут накрыв полотенцем

Галина Петерс (Лакомых)

Сходить в магазин.

Галина Петерс (Лакомых)

Так вы что спрашиваете, я не поняла?Я на ваш вопрос ответила честно, но вы не удовлетворены?Добавлю-вообще стряпню обожаю.

Славный

рецепт?

Галина Петерс (Лакомых)

Чего? Многое чего умею.Люблю импровизировать и пользуюсь интернетом.Там многое что есть.

Славный

много чего есть в интернете, а у женщины свои рецепты, а я хочу пелемени и сейчас сам их делаю, не умею вот и спрашиваю

Галина Петерс (Лакомых)

Хорошо.Сколько будет человек.? На одного человека рассчитайте так.1 стакан воды(не горячей, но тёплой) + 1 яйцо+ 1 чайная ложка соли.Всё взболтать+ мука.Добавляйте муку понемногу, месите тесто до тех пор пока не будет отставать от рук.Положите его в целлофановый мешок-пусть полежит.Готовим фарш-если купили фарш добавьте соли, перец чёрный молотый лук и чеснок(перекрученный на мясорубке).Всё по вкусу.И делаем пельмени.Всё.