Улыбка)))

как бы вы отреаировали если б ваша бывшая начальница отправил бы вас в другой город за важной для вас справкой к черту на кулички ..и сказала что там будут ждать..а вы приехали..поцеловали замок и на этом все?

Ответы · страница 2
Просто Александр

Замок надо целовать через четыре слоя марли☝️

Та
Танюшка

Зависит от важности справки. Носитель ты или нет.

Улыбка)))

дел не в важности..а в том чт зачем чел..обманывать

Та
Танюшка

Кто кого обманывает?

Улыбка)))

начальница направила чел..в столицу за документов-там основная бугалтерия..сказала что до 12..договрились..а чел.приехал а там-закрыто!

Та
Танюшка

Плохо. А зачем вас туда принесло? Ваша начальница улетела.

Улыбка)))

блин вы какая то тупая

Улыбка)))

я вам третий раз описываю ситуацию

Сергей Сергей Журавов

это рабочий день? тогда спокойно поехал обратно..

Улыбка)))

у вас вероятно мозг заплыл жиром..бывшая начальница написано

Улыбка)))

стоит хер у мужика..а я наказываю

Я С Марса

не будьте с нею в следующий раз столь простой.

Я С Марса

письменно отправляйте с уведомлением о вручении.

Улыбка)))

это как

Владимир Ольшанский

Вернулся бы обратно и посадил падлу на перо...

Сергей Чернов

Почему бывшая начальница? А если теперяшняя?

Улыбка)))

объясняю...потребали справку дходах с бывшей работы..а она та поступила как сука

Сергей Чернов

Надо быть готовым и к этому.

Улыбка)))

а зачем так поступать

Сергей Чернов

Не знаю

Улыбка)))

а я знаю..люди просто хотят потерять свое место

Сергей Чернов

Странно!

Игорь Малафеев

Да лиж бы командировочные и зарплата капала

Улыбка)))

а как бы забрал нужный тебе документ7

Улыбка)))

например

Игорь Малафеев

Посмотрел бы, как другие вышли из такого же положения, проанализировал и сменил бы тактику

Улыбка)))

некода смотреть вы сам в этой ситуации

Игорь Малафеев

Ну нашёл же 3 дня, нашёл бы и ещё время

~L
~Eva Lansca~

О у меня по работе была похожая ситуация .

Улыбка)))

и как закончилсь?

~L
~Eva Lansca~

Да пипец ! Я тогда должна была " Срооочнооо! Вчеерааа! Нет! Три дня назад! " сдать протоколы замера сопротивления изоляции проводов и кабелей на корпусе !!

Улыбка)))

и ?

~L
~Eva Lansca~

А то , что когда , примчалась на объект ( 3 часа в дороге, так на минуточку ) , там ....охохошеньки ! котлован был ! 😅👍

Nikola Mahkov

-это работа!-если все оплачено!--😛

Феникс Ясный Сокол

А как бывшая начальница может отправить?

Просто Ёж

Бывшая? С бывшими лучше не связываться...

Просто Ёж

В получении документов?

Улыбка)))

да

Просто Ёж

У меня есть курьер, раз, юрист два... и еще пару вариантов о которых говорить не буду, не увернется.

Улыбка)))

у меня тже есть вариант но не юрист а кое кто кто может им пизды всем дать..но я чел..мирный и нехотела бы так решать этот влпрос

Просто Ёж

Это и были неназванные варианты) но тут приходится быть осторожным

Владимир Дружин

Только на вы: выебал,высушил, выгнал.)

А Нам Пофиг

замок целовать точно не стану😆

Ур.

Некодаковану лексику употреблять?

Ур.

Тогда ничего

Алексей Кузнецов

А муж есть ? Не у начальницы.

Улыбка)))

вот и я про что..она типа позвнила договрилась что я к ним подъхеду заберу справку а я приехала нашла их контору среди кучи домов-впервые в том райне в другом городе и поцеловала замок на двери..подстава

Алексей Кузнецов

Может не в тему - студентом нагрузка общественная- Комиссия по делам несовершеннолетних. Послали по адресам - лестницы грязные ,срач - звонков нет . Стучусь в двери - номера есть - никого . Охреневаю малость . Потом объяснили -это чёрные лестницы . Есть парадный вход . А там дверь как в музей и ничего не написано .. Питер, исторический центр , 80-ые .

Улыбка)))

не ну там все правильно тот адрес та контора

Алексей Кузнецов

Ну тогда....уехали родных проведать на историческую родину . Гастробайтеры.

Светлана Булавина

а позвонить прежде не надо ?

Улыбка)))

она позвонила и направила сказала сама звонит через стацинарный номер

Светлана Булавина

ну значит не позвонила.......Овца.

Улыбка)))

так эт получается подстава

Светлана Булавина

Ну а смысл всего этого?....Решила тупо нарваться на грубость?

Улыбка)))

а какаой смысл нарываться на грубость и вести себя как длбоебка

Светлана Булавина

ну....,твоя начальница ж....Тебе лучше знать.Со мной так не поступали.

Улыбка)))

не моя

Андрей Акбаров

развел руками и позвонил...

Василиса Евгеньевна

ну знаете я б не смолчала

Улыбка)))

накричали б на нее?

Николаус

Мужика твоего поимели!

Улыбка)))

какого ..у меня нет мужика

Улыбка)))

а эт вас не касается..люди нормальные так себя не ведут

Николаус

Значит я ненормальный парень?

Улыбка)))

я о людях котрые прячуться чтоб не отдать документ птому что у них не все чисто там поэтому нельзя было ппасть в контру

Николаус

Я не прячусь! Чего ты то спряталась за картинку??

Улыбка)))

я говорю про ситуацию..моя картинка вас не должна волновать

Николаус

А меня ты и волнуешь! Мне всех не надо! Я за всех не ручаюсь! И не отвечают от имени всех!

Андрей Евдокимов

Я бы делал её ни какой..