Алексей

Нравиться ли вам когда на окна вешают электро гирлянды для создания новогоднего настроения? и вешаете ли вы их?

Ответы
Александр Кочубеев

Если глагол отвечает на вопрос "что делать?", он пишется с мягким знаком. Например: что делать? - крутиться. Если он отвечает на вопрос "что делает?", он пишется без мягкого знака. Что делает? - крутится.

Алексей

що та кажеш? я не розумію.

Наталья Звездина-Ташкинова

Очень нравится! Безусловно это создаёт праздничное настроение и приближение Нового Года становится очевидным !!! Сама тоже украшаю квартиру... Поздравляю, кстати с наступающим 2020-м!

Алексей

спасибо и вас с наступающим.

Анна

У меня в коридоре гирлянда весь год висела,сначала было красиво и празднично,потом лень снять,потом ,удобно освещает,а сейчас опять празднично и красиво)

Алексей

😆

Елена Данилова

Не вешаю. Но когда где то в окне горит. А я иду домой и вижу, то приятно. . А когда напротив моего окна в доме у кого то гирлянда -не приятно, она мигает 😩

Ерророчка Вышла

Нравится. Не вешаю. Тупо забываю который год купить заранее, а под новый год они стоят как чугунный мост.

Сергей

Цена, ет одно, их просто-напросто не купить под новый год)))) нету нигде, дефицит сцукО😂😂😂 помню с женой, года два подряд именно год новый год об них вспоминали, потом купили летом.......🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Ерророчка Вышла

Та не, у нас дефицита нету))

Сергей

может щас и нет у нас тоже, но ет был давно и неправда)))))

Алексей

через интеренет можно купить

Сергей

да канеш))), прост весь ет дел, лет так 10 назад происходил)))😄

Музыкальный Кот 🐈

У меня с ёлкой та же фигня))) хотел этим летом купить, а бюджет всё...)

Викентий Ви

никогда, у меня скромно в углу маленькая наряженная ёлка , скатерть с темой и шапочки для стульев

Анжела Никулина

Нравятся. Хоть какая то иллюзия праздника. Все веселее. Гуляю вечером с собакой и любуюсь.

Чаликушу

Я не вешаю на окна,у других нормально,если это красиво в виде ёлочки

Алина Я))

Нравится смотреть на огоньки,в этом году решила без этого обойтись

Александр Захаров

Еще бы. Радиолюбитель со стажем. СДУ одни из простых конструкций.

᠌ ᠌

Нравится, у меня круглый год огоньки висят и не потому, что НГ.

Алексей

🥳👍

Елена🇷🇺

Мне очень нравится и я так делаю, сказочная атмосфера.

Романа

Не вешаю. У меня свои способы украшения дома.

Алексей

какие?

Романа

Много разного. 🖼 🖼

Романа

🖼 🖼

Алексей

👍

Константин

Да нравится, вешаю, и на окна и на крыльцо.

Майя Петрова

С улицы смотреть нравится, сама не вешаю

Ира

Вешаю. И на доме висят, во дворе на ёлках

Ма
Марина

Повесила не давно, вчера её кот сгрыз.

Vi Za Vi

Да..тем более когда больше нет зимы,

Валерий Миронов

Не нравится, и никогда ни вешаю.

Ольга Брюшинина

Очень нравится!!!И сама вешаю))