Василий

..... плотность сена в рулоне ?

Ответы
Валерий Гусев

Там сложная формула.Надо Ай Кю умножить на Джоуль..... В степень возвести ненормативную лексику и будет искомая величина)))))

Василий

у каждого своя среда обитания ))

Валерий Гусев

У меня была однажды поездка в село.Оставили ночевать.Проснулся в...10 утра.И понял! Мой итальянский матрас- жалкое подобие сельской перине))))) Одно там плохо.Все начинают работу в 6 утра.)))))

Василий

а когда была Ваша поездка ? ... в прошлом веке наверное ... сейчас в селе не так, сейчас, можно сказать, и села-то нет .... как во время войны : остались женщины, старики и дети .... трудоспособным заняться нечем, молодёжи нет .... почти все мужики на заработках вахтой или на севере или ещё где .....

Валерий Гусев

точно не помню но вроде был 1990 год.

Василий

в 90-е ещё было более- менее.

Любовь Машина

иголку не воткнёшь

Василий

а зачем втыкать иголку ?)

Любовь Машина

это шутка, я не знаю критериев плотности сена в рулоне

Василий

понятно)

Любовь Машина

раньше мы его не сворачивали, а в копны складывали

Василий

сейчас тоже складывают ..... прессуют просто для удобства транспортировки

Любовь Машина

понятно

Любовь Петухова

иголку не найти

Василий

ну да .... за деревней жить как-то не очень ) .. лес ... волки ))

Любовь Петухова

избушка на курьих ножках

Василий

🙂