Лора

Для вас играет роль , при обращении к специалисту его звание, ну скажем -профессор или врач высшей категории и верите ли вы в достоверность их званий ?

Ответы
Алекс Венцель

С некоторых пор стали возникать сомнения. Мне однажды одна профессорша такой рецепт выписала, что в аптеке за голову схватились когда его прочитали. Спросили какой дурак выписал мне десятикратную дозу?

Лора

все верно, я знаю профессора , который совсем и не профессор и врача высшей категории которая и медицинский вуз не закончила , личный мед центр и присвоили себе эти титулы , а по факту....

Алекс Венцель

Я таких тоже знаю...)))))))))

Лора

да уж

Владимир Королев

Звания в наше время слишком часто банально "покупают"! Поэтому надо смотреть не на звания. Да и у великих врачей случались "проколы". От этого никто не застрахован!.

Лора

это верно, к сожалению

Олег Горшнёв

Нет,мне многое открыто и я этому рад.А всё остальное приходящее и уходящее. как только не называют себя некоторые, а смотря как мы живём- всё обман.

Лора

все верно

Мирумир

если он завотделением и оперирующий хирург, да еще и профессор - имеет значение, как дополнительный плюс. А по частным клиникам я вообще не хожу))))

Лора

все верно, лучше и не ходите

Yts - 62

Главное, не этикетка, а знание профессии. Есть молодые врачи, которые уже в ординатуре не уступают по знанию многим "светилам".

Лора

🤔

Ме
Менслу

В звания и категории не верю. Есть другие способы узнать какой это специалист

Лора

все верно

Alex Y

всю жизнь жалею что лечился у професора. это был просто мясник

Лора

это верно

Alex Y

проклинаю его до сих пор

Лора

да уж....

Илья Рабинович

Профессор и врач какойто категории-добавки к зарплате...

Лора

иии? что из этого следует ?

Илья Рабинович

Было такое,что професор на вопрос:что это такое отвечал:не знаю,а обычный врач направлял на лечение,которое помогло...реальное...

Лора

вот именно

Илья Рабинович

Обычный рентгенолог помог найти диагноз,который ни один врач не поставил..

Лора

вот ведь

Галина Гриднева

Нет, конечно. Это одни амбиции, а проще понты

Лора

точно

Татьяна

Проверено на себе- звания не имеют значения.

Лора

точно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет...а и опыт доказал,что я прав...

Александр Бутин

Не более чем в астрологию...

Sa
Samson

Как "вежливое обращение"))?

Лора

😂

Люда Генералова

нет никогда не верила

Лора

и правильно

Лора

🌹

Люда Генералова

благодарю

Лора

удачи

Люда Генералова

взаимно

Михаил Румянцев

Не довелось обрщался,

Михаил Румянцев

Пардон - не довелось общаться с людьми с медицинскими званиями. Хорошо ли, плохо ли...

Лора

наверное это и хорошо

Михаил Румянцев

Надеюсь.

Лора

😉

Наталья Авдеева

Смотрите стаж работы

Лора

все верно, некоторые просто так себе звания присваивают, ну скажем частный мед центр, это вообще отдельная песня, мне просто страшно становиться кто там работает, а ведь люди за это деньги платят и немалые

Наталья Авдеева

Опыт работы говорит сам за себя

Лора

если человек дебил ( образно конечно ) он и через 40 лет им останется

Наталья Авдеева

Как знаете

Лора

🌹

Юлия Амброс

Нет. Все покупается!

Лора

точно

Олег

Так других то нету

Лора

а куда они делись ?

Олег

Хорошие Вымерли как мамонты.а эти молодые с купленными сессиями и дипломами.

Лора

это верно

Олег

Издержки корркпции

Лора

печально

Олег

Самое страшное это равнодушие.ибо с нашего молчаливого согласия творятся все преступления

Лора

😥

Андрей Смирнов

С трудом

Андрей Волощенко

не имеет

Лора

👍